Сургут
16 января 2010 Суббота / 14:00 МСК
ЦСКА-2
17.01.2010
Молодежная команда ЦСКА в морозном Сургуте была тепло встречена местным «Университетом-2», одержав две непростые победы в рамках чемпионата Суперлиги среди сверстников...
В Сургуте - плюс два

«Долгий перерыв все же сказался на качестве нашей игры, - признался главный тренер ЦСКА-2 Андрей Мальцев. – В обеих встречах мы зарабатывали преимущество в 20 очков, но в итоге позволяли соперникам навязать нам борьбу в последней четверти. Правда, отмечу, что ребята проявили характер и добились побед, не обращая внимания на давление зала. Совершали много потерь, но, тем не менее, фрагментами показывали очень красивую игру – в первом матче раз 8-10 забивали сверху в быстрых отрывах. Хочу отметить Иванова, который вышел на площадку после долгого перерыва и отлично проявил себя как в нападении, так и в защите».