Основная команда

Сезон 2004/05
Теодорос Папалукас
4. Теодорос Папалукас
защ
Маркус Браун
5. Маркус Браун
защ
Сергей Панов
6. Сергей Панов
фор
Давид Андерсен
7. Давид Андерсен
фор/цен
Ярослав Королев
8. Ярослав Королев
фор
Димос Дикудис
9. Димос Дикудис
фор
Джон Роберт Холден
10. Джон Роберт Холден
защ
Захар Пашутин
11. Захар Пашутин
защ/фор
Сергей Моня
12. Сергей Моня
фор
Мартин Мююрсепп
13. Мартин Мююрсепп
фор
Алексей Саврасенко
14. Алексей Саврасенко
центр
Никита Курбанов
15. Никита Курбанов
фор
Антонио Грэнджер
21. Антонио Грэнджер
фор
Василий Заворуев
23. Василий Заворуев
защ

Маркус Браун #5

Статистика
Плей-офф ЧР мин +/- оч 2-х 3-х 1-х пч пс пд гп пх пт бш бc ф фс ип
Динамо* 32:50 - 14 3/6 1/2 5/5 1 - 1 4 1 - - - 3 5 18
Динамо* 36:00 - 27 6/12 2/5 9/11 2 4 6 - 1 2 - - 3 7 25
Динамо* 33:55 - 22 6/8 1/3 7/9 - 1 1 5 1 2 - - 2 6 25
Динамо* 26:43 - 9 1/3 0/1 7/8 - 1 1 4 - - - - 3 6 13
Химки* 26:16 - 11 2/8 1/6 4/4 2 2 4 2 - 1 - 2 2 4 5
Химки* 21:11 - 13 5/7 0/2 3/3 1 1 2 2 - 1 - - 3 4 13
Химки* 17:26 - 17 3/6 2/3 5/5 - 3 3 2 1 - - - 2 3 20
Урал-Грейт* 20:11 - 13 4/6 1/3 2/2 - 3 3 3 - 1 - - 5 3 12
Всего (8) 214:32 126 30/56 8/25 42/47 6 15 21 22 4 7 - 2 23 38 131
Средние показатели 26:49 15.8 53% 32% 89% 0.8 1.9 2.6 2.8 0.5 0.9 - 0.2 2.9 4.8 16.4
Евролига мин +/- оч 2-х 3-х 1-х пч пс пд гп пх пт бш бc ф фс ип
Панатинаикос* 42:03 - 21 7/14 1/6 4/8 1 3 4 - 4 6 - - 3 9 13
ТАУ Керамика * 35:15 - 12 4/5 1/6 1/4 - 3 3 5 - 5 - - 4 9 11
Улкер* 30:00 - 14 1/5 3/7 3/4 - 3 3 8 1 - - - 3 5 19
Улкер* 31:45 - 16 1/6 2/4 8/10 1 4 5 2 - 3 - 1 3 8 15
Скаволини* 25:45 - 11 2/3 2/3 1/2 - 2 2 1 1 2 - - 2 2 10
Реал Мадрид* 23:15 - 21 6/9 2/2 3/3 - 3 3 1 4 1 1 - 4 7 29
Барселона* 39:00 - 16 5/8 0/5 6/6 1 2 3 3 - 2 - - 2 6 16
Реал Мадрид* 42:00 - 19 3/8 1/7 10/10 - 5 5 2 - 1 - - 4 7 17
Скаволини* 31:00 - 20 3/6 3/6 5/5 1 1 2 1 - 2 - - 1 8 22
Барселона* 34:45 - 12 1/8 1/7 7/7 2 1 3 9 2 2 - - 2 5 14
Скайлайнерс* 33:45 - 21 4/7 2/4 7/7 1 1 2 5 - 3 - - 1 7 26
Уникаха* 30:45 - 21 5/9 1/2 8/11 - 1 1 2 1 4 - 2 3 9 17
По-Ортез* 26:00 - 10 4/8 0/2 2/2 1 4 5 4 - 1 - - - 4 16
Улкер* 30:00 - 14 4/9 1/2 3/3 1 2 3 2 1 3 - 1 2 5 13
ТАУ Керамика * 32:00 - 16 3/5 0/4 10/12 - 3 3 3 - 4 - - 4 8 14
Панатинаикос* 36:00 - 18 4/7 3/5 1/2 - 4 4 2 2 1 - - 4 5 20
Бенеттон* 33:00 - 20 4/7 2/6 6/7 - 3 3 1 1 1 - - 2 4 18
Скайлайнерс* 33:45 - 14 3/7 2/4 2/2 - 1 1 3 2 3 - - 3 4 12
Уникаха* 31:45 - 24 6/8 1/4 9/11 - 2 2 1 1 2 - - 3 9 25
По-Ортез* 27:30 - 11 2/5 2/7 1/2 - 4 4 5 3 3 - - 1 4 14
Улкер* 32:30 - 12 2/6 1/4 5/6 - 3 3 3 1 - - 2 1 5 13
ТАУ Керамика * 31:45 - 23 5/8 1/3 10/13 1 1 2 5 2 - - - 2 10 32
Панатинаикос* 33:30 - 6 0/2 1/3 3/4 2 - 2 3 1 2 - - 4 4 5
Бенеттон* 32:00 - 11 1/2 3/6 0/2 - 1 1 4 3 2 - - 2 4 13
Всего (24) 779:03 383 80/162 36/109 115/143 12 57 69 75 30 53 1 6 60 148 404
Средние показатели 32:27 16.0 49% 33% 80% 0.5 2.4 2.9 3.1 1.2 2.2 0.0 0.2 2.5 6.2 16.8
Кубок России мин +/- оч 2-х 3-х 1-х пч пс пд гп пх пт бш бc ф фс ип
УНИКС* 29:47 - 15 1/1 3/4 4/7 - 2 2 5 1 2 - - 2 8 23
Химки* 29:21 - 11 3/7 0/4 5/6 1 1 2 4 1 3 - 1 3 7 9
Новосибирск* 19:54 - 15 4/5 2/2 1/2 - 5 5 1 - 3 - - 2 - 14
Всего (3) 79:02 41 8/13 5/10 10/15 1 8 9 10 2 8 - 1 7 15 46
Средние показатели 26:20 13.7 61% 50% 66% 0.3 2.7 3.0 3.3 0.7 2.7 - 0.3 2.3 5.0 15.3
Суперлига А мин +/- оч 2-х 3-х 1-х пч пс пд гп пх пт бш бc ф фс ип
ЕВРАЗ* 24:37 - 16 2/2 2/3 6/6 - 1 1 1 1 1 - - - 2 19
Спартак* 32:09 - 22 2/5 4/5 6/7 1 2 3 2 2 5 - 1 2 8 24
Университет-Югра* 18:55 - 13 3/3 1/2 4/4 - 1 1 1 2 1 - - 2 1 14
Динамо МО* 27:37 - 18 2/4 1/3 11/13 - - - 5 4 4 - - 2 10 25
УНИКС* 34:28 - 28 2/6 5/11 9/11 - - - 1 2 1 - - 3 8 23
БК Самара* 15:47 - 8 0/1 2/3 2/4 1 - 1 2 - 1 - - 2 3 7
Динамо* 38:45 - 23 5/6 1/5 10/10 1 4 5 2 3 1 - - 3 7 31
Химки* 27:26 - 21 3/7 3/4 6/6 2 2 4 5 1 2 - - 2 7 29
Урал-Грейт* 20:00 - 22 2/4 4/4 6/6 - 2 2 3 3 - - - 2 5 31
Локомотив-Ростов* 22:45 - 8 1/4 0/2 6/6 - 1 1 4 - 1 - - 3 6 10
Спартак* 25:10 - 21 3/6 2/7 9/9 1 2 3 2 3 2 - - 1 6 24
УНИКС* 32:13 - 19 4/6 3/6 2/2 - 1 1 3 1 1 - - 2 4 20
Динамо МО* 27:50 - 13 4/8 1/4 2/2 - 3 3 4 - 2 - - 2 2 11
Динамо* 35:52 - 18 6/11 0/6 6/7 - 2 2 3 - 3 - 1 2 4 9
Динамо СПб* 34:29 - 12 1/3 3/8 1/2 - 3 3 6 1 1 - - 3 4 14
Химки* 34:35 - 17 2/6 2/8 7/8 2 3 5 - 1 5 - 1 2 4 8
БК Самара* 19:52 - 7 1/1 1/4 2/2 - 1 1 2 1 2 - - 1 3 8
Локомотив-Ростов* 16:06 - 19 4/5 3/5 2/5 - 2 2 2 2 2 - - 3 4 18
Урал-Грейт* 26:26 - 19 4/4 1/3 8/9 1 2 3 1 1 1 - - 2 8 26
Университет-Югра* 17:01 - 17 2/3 3/3 4/5 - 3 3 2 - - - - 2 2 20
Новосибирск* 22:45 - 17 3/3 3/3 2/2 1 3 4 2 1 2 - - 3 2 21
ЕВРАЗ* 21:07 - 14 - 4/7 2/2 - 1 1 5 1 - - - 1 1 18
Всего (22) 575:55 372 56/98 49/106 113/128 10 39 49 58 30 38 - 3 45 101 410
Средние показатели 26:10 16.9 57% 46% 88% 0.5 1.8 2.2 2.6 1.4 1.7 - 0.1 2.0 4.6 18.6
Товарищеские игры мин +/- оч 2-х 3-х 1-х пч пс пд гп пх пт бш бc ф фс ип
Динамо МО* 26:57 - 21 1/5 5/6 4/4 - 1 1 2 - 2 - 1 2 2 16
Всего (1) 26:57 21 1/5 5/6 4/4 - 1 1 2 - 2 - 1 2 2 16
Средние показатели 26:57 21.0 20% 83% 100% - 1.0 1.0 2.0 - 2.0 - 1.0 2.0 2.0 16.0
Кубок Кондрашина-Белова мин +/- оч 2-х 3-х 1-х пч пс пд гп пх пт бш бc ф фс ип
Проком* 33:24 - 12 3/5 1/2 3/4 - 4 4 3 1 5 - 1 3 4 11
Скайлайнерс* 22:41 - 9 0/1 1/5 6/6 - - - 2 1 - - - - 6 13
Всего (2) 56:05 21 3/6 2/7 9/10 - 4 4 5 2 5 - 1 3 10 24
Средние показатели 28:02 10.5 50% 28% 90% - 2.0 2.0 2.5 1.0 2.5 - 0.5 1.5 5.0 12.0


Используемые сокращения:

мин - время на площадке
+/- - результат команды за время нахождения игрока на площадке
2-х - 2-очковые (попадания / броски)
3-х - 3-очковые (попадания / броски)
1-х - штрафные (попадания / броски)
пч - подборы на чужом щите (в нападении)
пс - подборы на своем щите (в защите)
пд - подборов всего (пч + пс)
гп - голевые передачи
пх - перехваты мяча
пт - потери
бш - блок-шоты (накрытые броски)
бc - блок-шоты соперника (на игроке)
ф - персональные фолы
фс - фолы соперника на игроке
оч - набранные очки
ип - индекс полезности игрока: (оч + пд + гп + пх + бш + фс) – (броски мимо + пт + ф + бс)