03.03.2021
Знакомые все лица!

Этторе Мессина, Кайл Хайнс, Серхио Родригес и Владо Мицов - снова в Москве! 11 марта в 20:00 мск состоится очередной домашний матч армейцев в Евролиге. Наши звездные экс-игроки, возглавляемые легендарным бывшим тренером красно-синих, встав под знамена итальянского «Милана», впервые вместе выйдут на паркет «Мегаспорта» против ЦСКА.

Помимо особого внимания к любимцам московской публики, интерес к матчу подогревает расположение команд в турнирной таблице. Соперники стоят друг за другом на ее вершине, являясь прямыми конкурентами за места, гарантирующие не только попадание в плей-офф, но и преимущество домашней площадки. На финише «регулярки» любая осечка дорогого стоит. Как бы ни уважали друг друга бывшие партнеры по раздевалке, в игре никто никого жалеть не будет.

Да будет бой!

Спешите занять места на арене! Билеты приобрести можно на нашем сайте, с правилами посещения матчей можно ознакомиться здесь. Обратите внимание, что количество мест ограничено действующими предписаниями правительства Москвы и Роспотребнадзора. Не откладывайте на потом приобретение билетов на один из ключевых матчей сезона.     

Комментарии

Chudov
23 августа 09:33
Еще бы лица таких людей как Этторе Мессина мне было не знакомо!) Я подписан на него везде где только можно в социальных сетях. Кстати видели он в инсте выкладывал фото с отдыха? Плавал под парусами на роскошной яхте Fairline https://fairlineyachtssale.com Цены я глянул там от миллиона на ту модель где он был. Может себе позволить все таки  богатый тренер.
Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий