19.07.2008
Вчера в Афинах сборная Греции и сборная Хорватии победили в четвертьфиналах олимпийского квалификационного турнира. Сегодня команды игроков ЦСКА Никоса Зисиса и Зорана Планинича встретятся с Пуэрто-Рико и Германией соответственно...
Зисис и Планинич продолжают борьбу за олимпийские путевки

Накануне сборные с участием армейцев не встретили серьезного сопротивления. Хорваты легко обыграли канадцев – 83:62. На счету Планинича 6 очков (двухочковые 1/1, трехочковые 1/2, штрафные 1/4), 3 передачи, 1 фол и 1 потеря за 15 минут. Греки и вовсе разгромили новозеландцев – 75:48. Зисис провел на площадке 22 минуты, набрал 7 очков (двухочковые 3/6, трехочковые 0/3, штрафные 1/1), сделал 2 подбора, 1 передачу, 1 фол и 1 потерю.