18.12.2017
Последняя домашняя игра года в Евролиге подарит болельщикам истинное удовольствие – лучшие российские клубы сойдутся в Дерби Ленинградки…
Желто-синие. Часть вторая. «Химки»
Последняя домашняя игра уходящего года в Евролиге подарит всем болельщикам истинное удовольствие – лучшие российские клубы сойдутся в классическом Дерби Ленинградки. Противостояние ЦСКА и «Химок» на протяжении многих лет – гарантия качественного интересного баскетбола с острой бескомпромиссной борьбой от первой до последней минуты. Меняются игроки, тренеры – не меняется только высокий уровень заряженности команд и их болельщиков на победу над принципиальным соперником.

Сейчас ЦСКА лидирует в турнирных таблицах, «Химки» из-за неудачного отрезка откатились на 5-7-е места. Армейцы уступили соперникам в предсезонном матче на Кубке Гомельского, а в розыгрыше Единой лиги ВТБ на выезде уверенно взяли верх.

В пятницу, 22 декабря, старый добрый УСК ЦСКА второй раз в сезоне примет у себя матч «регулярки» Евролиги, поскольку Дворец спорта «Мегаспорт» занят новогодними представлениями.

Начало матча в 20:00. Спешите приобрести билеты на нашем сайте или в отделе продаж, который работает по выходным с 12:00 до 18:00 и по будням с 10:00 до 20:00.

Внимание, акция! приобретая билет на матч ЦСКА – Химки, каждый получает возможность купить билет на последний домашний матч 2017 года ЦСКА – «Астана» по специальной новогодней промо-цене 100 рублей на любое свободное место на трибунах А и В. Приобрести промо-билет можно в отделе продаж, предъявив купленный билет на матч против подмосковной команды.

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий

Рекомендуем также