21.07.2004
В своем первом матче за «Портленд» на турнире 2004 Reebok Rocky Mountain Revue, проходящем в Солт-Лейк-Сити, Виктор Хряпа получил травму ноги. Форвард ЦСКА в сезонах 2002-2004 рассказал нашему сайту об этом печальном событии...
Желаем скорейшего выздоровления
В своем первом матче за «Портленд» на турнире 2004 Reebok Rocky Mountain Revue, проходящем в Солт-Лейк-Сити, Виктор Хряпа получил травму ноги. Форвард ЦСКА в сезонах 2002-2004 рассказал нашему сайту об этом печальном событии.

Когда и как была получена злополучная травма?

В первом матче турнира с его хозяевами – «Ютой». В третьей четверти в борьбе за мяч под нашим кольцом игрок соперника приземлился мне на левую ногу. Я почувствовал острую боль и попросил замену.

Каково впечатление от первой игры в НБА, пусть даже и в летней лиге?

Я почти два месяца не играл 5 на 5. Последний раз это было в Норильске с ЦСКА. После этого только тренировался. Соскучился по полноценному баскетболу. А тут эта обидная травма. Что можно сказать про летнюю лигу НБА? Очень много молодых игроков, которые очень стараются и хотят проявить себя, причем в основном в нападении. Игра идет почти без защиты.

Каков диагноз и как проходит лечение?

В Солт-Лейк-Сити сделали рентгеновские снимки, надели на ногу специальный фиксирующий «сапог». Вчера я вернулся в Портленд, где сегодня прошел обследование в местном госпитале, находящемся в одном здании с игровым залом «Портленда». «Сапог» сняли, наложили гипс. Точного диагноза пока нет. Завтра рано утром мне предстоит очередное посещение докторов, после которого обещали поставить окончательный диагноз и назначить лечение.

Еще рано говорить о сроках восстановления?

Да, надеюсь, что все определится завтра.

ПБК ЦСКА и его болельщики желают тебе скорейшего выздоровления и возвращения в строй.

Спасибо всем большое. Мне самому этого очень хочется. Внимательно слежу за всем, что происходит в ЦСКА, желаю клубу в новом сезоне побед во всех турнирах. Отдельное спасибо и большой привет всем нашим болельщикам. Надеюсь их поддержка будет помогать армейцам не только дома, но и на выезде.

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий