09.02.2016
В понедельник, 15 февраля, в 19:00 в гости к армейцам пожалует единственный обидчик дружины Димитриса Итудиса в Единой лиге ВТБ – «Нижний Новгород»…
Ждём единственного обидчика в Лиге ВТБ
В понедельник, 15 февраля, в 19:00 в гости к армейцам пожалует единственный обидчик дружины Димитриса Итудиса в Единой лиге ВТБ – «Нижний Новгород».

После поражения в выездном матче в конце октября красно-синие не дают возможности оппонентам покидать площадку в хорошем расположении духа, одержав уже 16 побед кряду при общем соотношении побед и поражений 19-1. Есть предложение округлить цифру побед, ведь, согласитесь, 20-1 выглядит гораздо симпатичней!

Билеты доступны онлайн на нашем сайте, а также в отделе продаж, который работает для вас каждый день по будням с 10:00 до 20:00, по выходным с 12:00 до 18:00.

Напоминаем, что сэкономить на билете 30% на матч ЦСКА – «Нижний Новгород» можно, приобретая билеты на суперматч ЦСКА – «Олимпиакос», который пройдет в пятницу, 12 февраля, в 20:45 в ДС «Мегаспорт». Оформить скидку можно, предъявив купленный билет в отделе продаж или получив промо-код после приобретения электронного билета через систему «Рамблер-касса» на нашем сайте.

Хорошего баскетбола много не бывает!

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий

Рекомендуем также