22.03.2019
После изучения сообщений в социальных сетях, адресованных и направленных Уиллу Клайберну, Евролига заявляет…
Заявление Евролиги о сообщениях в социальных сетях
После изучения сообщений в социальных сетях, адресованных и направленных игроку московского ЦСКА Уиллу Клайберну, Евролига заявляет:

- Евролига и все клубы-участники турнира осуждают все неуважительные и угрожающие комментарии по отношению к любому члену баскетбольной семьи или другому индивидууму.

- Вышеупомянутые сообщения не олицетворяют Евролигу, клубы и их болельщиков.

- Евролига и участвующие в ней клубы считают наш спорт уникальным средством, которое объединяет болельщиков, разделяющих одну страсть. Потому мы всегда поддерживаем позитивные и уважительные разговоры в самых разных обстоятельствах.

- Евролига придерживается политики нетерпимости по отношению к подобному поведению и уже известило об инциденте различные платформы социальных сетей.

- Личности или личностям, разместившим указанные комментарии, будет запрещен доступ на любые матчи Евролиги и Еврокубка. Евролига поддерживает любые действия Уилла Клайберна и его семьи, которые они считают необходимыми принять для разрешения инцидента.

Комментарии

DaleDK
25 марта 19:27
PATRIOT {23.03.2019 00:53:43}:
Понял, спасибо за информацию.
Турецкий болельщик - просто ядерный неадекват.
Очень неприятная история, надеюсь, пройдет без психологических последствий для Уилла и его близких.
PATRIOT
23 марта 00:53
DaleDK {22.03.2019 18:29:36}:
Да один чурок среди болел фанеры, не смог пережить проигрышь его любимых пчёл и красивый данк в исполнении Клайберна,и перед тем как покончить собой, послал глупое сообщение ему в Твитер, о том что он этого никогда не простит!
DaleDK
22 марта 18:29
Извиняюсь за свою неосведомленность, но что произошло?
Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий

Рекомендуем также