29.03.2018
В четверг, 5 апреля, в 20:00, армейцы сыграют последний матч регулярного чемпионата Евролиги сезона-2017/18. Встреча с сербской «Црвеной Звездой» состоится в Москве, в ДС «Мегаспорт»…
Завершаем «регулярку»
В четверг, 5 апреля, в 20:00, армейцы сыграют последний матч регулярного чемпионата Евролиги сезона-2017/18. Встреча с сербской «Црвеной Звездой» состоится в Москве, в ДС «Мегаспорт».

Обеспечив заранее не только выход в следующий этап соревнований и преимущество своей площадки, но и первое место, предстоящую игру красно-синих стоит рассматривать как последний серьезный тест перед плей-офф, которая стартует в середине апреля. Приятно заканчивать «регулярку» в качестве лидера, но все прекрасно понимают: все самое сложное для команды и интересное для болельщиков впереди.

«Црвена Звезда» выдала неоднозначный сезон. Имея в активе 11 побед, среди которых громкие виктории над «Реалом» и «Олимпиакосом», сербы 17 раз покидали площадку ни с чем. Чередуя удачные матчи с сериями поражений, команда из Белграда на финише расположилась в середине турнирной таблицы, немного не дотягивая до зоны плей-офф. До выезда к армейцам «Звезда» примет на своей площадке мадридский «Реал», когда как ЦСКА отправится в гости к старому знакомому – каунаскому «Жальгирису».

Каждый домашний матч ЦСКА – не только баскетбол высшего уровня, но и незабываемая атмосфера спортивного праздника с развлечениями для гостей мероприятия. Не будет исключения и на этот раз. Приходите проводить с нами свободное время, будет интересно!

Напоминаем об акции: приобретая билеты на матч ЦСКА – «Црвена Звезда», можно купить билет на матч ЦСКА – УНИКС с 30-процентной скидкой. Более подробно с условиями акции можно ознакомиться здесь.

Режим работы отдела продаж: с 10:00 до 20:00 по будням и с 12:00 до 18:00 по выходным. Телефон 8(495)225-26-00. Электронные билеты на домашние матчи на нашем сайте круглосуточно!

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий

Рекомендуем также