28.10.2015
29 октября в 20:00 армейской дружине предстоит второй домашний матч в Евролиге. Соперником станет хорошо известный «Брозе Баскетс» из Бамберга…
Защитить родные стены!
29 октября в 20:00 армейской дружине предстоит второй домашний матч в регулярном чемпионате Евролиги. Соперником нашей команды станет хорошо известный «Брозе Баскетс» из Бамберга, ведомый в этом году небезызвестным московским болельщикам греческим защитником Никосом Зизисом. Закрепить удачный старт в «регулярке» и задать начало серии из домашних побед – вот основная цель команды на игру.

Дополнительным стимулом одержать верх в предстоящем матче будет желание команды преподнести подарок на День рождения нашему неизменному талисману Просто Коню. 26 октября 2011 года наше гордое и веселое животное впервые предстало перед армейской публикой в матче против… «Брозе Баскетс»! Ту встречу команда уверено выиграла, и теперь Конь рассчитывает на не менее достойное повторение результата.

Приходите поздравить Просто Коня и насладиться вечером в уютной и комфортной атмосфере большого баскетбольного праздника! В качестве приятного бонуса все болельщики, купившие билеты на этот матч, получат возможность приобрести билет на следующую домашнюю встречу ЦСКА 1 ноября против «Калева» с 30-процентной скидкой. Для получения скидки необходимо предъявить купленный билет на «Брозе Баскетс» в отделе продаж клуба.

Билеты на матч доступны онлайн круглосуточно на нашем сайте, а также в отделе продаж с 10:00 до 20:00 по будням и с 12:00 до 18:00 по выходным.

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий