08.02.2008
Сегодня капитан ЦСКА Захар Пашутин присутствовал на расширенном заседании Государственного совета Российской Федерации, на котором выступал Президент нашей страны Владимир Путин. Его речь, как и все заседание была посвящена стратегии развития России до 2020 года...
Захар Пашутин принял участие в заседании Государственного совета
Сегодня капитан ЦСКА Захар Пашутин присутствовал на расширенном заседании Государственного совета Российской Федерации, на котором выступал Президент нашей страны Владимир Путин. Его речь, как и все заседание была посвящена стратегии развития России до 2020 года.

- В своем выступлении Владимир Владимирович коснулся почти всех областей жизни страны, подвел некоторые итоги того, что было сделано за последние годы - рассказывает Пашутин. – В выступлении нашлось место для короткого анализа макроэкономической ситуации, описания приоритетных направлений развития страны в долгосрочной перспективе. Несколько слов Президент сказал и о спорте, особо подчеркнув, что в России появились новые возможности для развития и профессионального, и массового спорта. Для меня это выступление было очень познавательным. Впервые наблюдал подобное заседание вживую, обычно только с экрана телевизора. Очень приятно, что Государственный совет считает необходимым донести максимум информации о стратегии развития страны до действующих спортсменов. Ведь для того, чтобы вносить свой посильный вклад в общее дело нужно представлять, какое направление приоритетно для державы.

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий