08.06.2007
Сегодня ПБК ЦСКА продлил контракт с капитаном команды Захаром Пашутиным еще на два сезона. Напомним, что российский защитник выступает за армейский клуб с 2001 года...
Захар Пашутин остается в ЦСКА еще на два сезона
Сегодня ПБК ЦСКА продлил контракт с капитаном команды Захаром Пашутиным еще на два сезона. Напомним, что российский защитник выступает за армейский клуб с 2001 года.

«Мы знаем, что у Захара было много предложений от других российских клубов, - рассказывает первый вице-президент ПБК ЦСКА Андрей Ватутин. – Кто-то был готов даже предложить гарантированное игровое время. Поэтому нас очень радует, что Захар предпочел возможность бороться за большие победы гарантированным минутам. Уверен, выбор нашего капитана – остаться в ЦСКА – лучшее свидетельство желания каждый день доказывать себе и окружающим, что ты лучший. Это то, что делает игроков настоящими армейцами. И мы благодарны капитану за его решение».

«Я рад остаться в ЦСКА еще на два сезона, - говорит Захар Пашутин. – Мои личные и командные цели совпадают уже на протяжении нескольких сезонов, а значит для меня продолжение карьеры в армейском клубе – лучший выбор».

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий