04.06.2015
ЦСКА приглашает вместе отправиться на третий матч финального противостояния, который состоится 8 июня, в 20:00, в баскетбольном центре «Химки»…
За МКАД!
Два ведущих клуба страны расположены по-соседству, и это обеспечивает их встречи отличным болельщицким сопровождением. Кроме интереса со стороны принимающей команды, фаны приезжающей команды могут приехать поддержать своих и попытаться создать эффект домашней площадки в гостях.

Сезон показал, что болельщики ЦСКА – большие любители поддержать команду в чужих стенах, а если добавить фактор финала и фактор игры с «Химками», то надеемся увидеть большой десант красно-синих на последнем выезде сезона. Еще свежи воспоминания, когда красно-синяя торсида полностью нивелировала преимущество домашней площадки «желтых» в пятом матче полуфинальной серии два года назад.

ЦСКА приглашает по традиции вместе отправиться на третий матч финального противостояния, который состоится 8 июня, в 20:00, в баскетбольном центре «Химки». Автобус отправится в 18:00 от ст. метро «Речной Вокзал», ниже можно посмотреть точное место на карте. Чтобы клуб мог правильно распланировать поездку, пожалуйста, присылайте заявку на почту away@cskabasket.com с пометкой «Автобус в Химки». Заявки принимаются до 15:00 пятницы.

Надевайте красно-синюю амуницию и отправляемся вести команду к очередному титулу!



Схема размещения автобусов у метро «Речной вокзал»:

Автобусы ЦСКА у метро «Речной вокзал»

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий