25.02.2004
Внимание! ПБК ЦСКА объявляет два новых конкурса. В одном из них могут принять участие ваши дети, если они любят рисовать...
Выиграй приз от ЦСКА!
Внимание! ПБК ЦСКА объявляет два новых конкурса. В одном из них могут принять участие ваши дети, если они любят рисовать. Попросите их изобразить на альбомном листе формата А4 любимого баскетболиста нашей команды. Можно использовать цветные карандаши, фломастеры, маркеры и краски. Выполненные рисунки оставляйте в детской комнате УСК ЦСКА, которая открыта во время матчей, или присылайте по почте. Адрес: 125167, Москва, Ленинградский проспект, 39а. Контактный телефон: 250-7798. Все участники конкурса получат памятные сувениры от армейского клуба, а победитель сможет сфотографироваться с любимым игроком ЦСКА.

Второй конкурс пройдет среди болельщиков ЦСКА. Самый активный и оригинальный из них будет отмечен нашим фотографом. Найди свое фото в программке на следующий матч Евролиги против хорватской «Цибоны» и получи приз от армейского клуба – копию игровой формы любимого баскетболиста с его автографом!

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий

Рекомендуем также