29.10.2014
Вечер пятницы – всегда маленький праздник. Трудовая неделя подошла к концу и наконец-то можно собраться с друзьями хорошо провести время без оглядки на ранний подъем. Вопрос только в одном – куда пойти? Чтобы избавить вас от тягостной необходимости выбирать очередной бар, клуб или ресторан, мы предлагаем собраться за просмотром баскетбола любимой команды…
Выездная игра в родных краях
Вечер пятницы – всегда маленький праздник. Трудовая неделя подошла к концу и наконец-то можно собраться с друзьями хорошо провести время без оглядки на ранний подъем. Вопрос только в одном – куда пойти? Чтобы избавить вас от тягостной необходимости выбирать очередной бар, клуб или ресторан, мы предлагаем собраться за просмотром баскетбола любимой команды.

В ближайшую пятницу, в 21:30, «Цедевита» примет ЦСКА в Загребе, а пивной ресторан «Бирфан» – армейских болельщиков неподалеку от станции м. «Белорусская». Нынче любо-дорого смотреть на быструю и зрелищную игру ЦСКА, потому многие захотят просмотреть матч в веселой компании друзей и единомышленников. И конечно, все, кто в этот вечер придет на «Базу 25» поболеть за ЦСКА, могут рассчитывать на скидку 10% от стоимости заказа (не забудьте предупредить сотрудников ресторана до оформления заказа!).

Ресторан «Бирфан»:
Ленинградский проспект, 10 (ст.м. Белорусская)
Заказ столиков: (495)614-17-49, 612-15-43

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий