17.10.2006
Столичные армейцы одержали вторую победу в рамках «восточного» турне. В Новосибирске со счетом 76-69 ЦСКА обыграл местный «Сибирьтелеком-Локомотив», переломив ход встречи в последние пять минут заключительной четверти...
Вторая победа ЦСКА в Суперлиге
Столичные армейцы одержали вторую победу в рамках «восточного» турне. В Новосибирске ЦСКА обыграл местный «Сибирьтелеком-Локомотив», переломив ход встречи в последние пять минут заключительной четверти.

«СибирьТелеком» - ЦСКА: 69-76

Этторе Мессина, главный тренер ПБК ЦСКА:

- Матч оказался очень тяжелым. «Сибирьтелеком» продемонстрировал впечатляющий процент попаданий трехочковых. У нас же сказывалось отсутствие Папалукаса и Ван Ден Шпигеля, у которого прихватило спину. Мы не получили ожидаемой помощи от наших запасных, только Курбанов и Пашутин сумели показать неплохую игру, но этого мало. Наша стартовая пятерка вынесла на себе матчи в Кельне, сложную встречу во Владивостоке и теперь лидерам просто необходима помощь скамейки. Завтра нам предстоит еще одна сложная встреча – с «Университетом» из Сургута. Надеюсь, что в ней запасные нам все-таки сумеют помочь.

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий

Рекомендуем также