01.12.2014
Начало календарной зимы ознаменуется для армейской команды домашними встречами с весьма неуступчивыми командами…
Встречаем зиму вместе!
Начало календарной зимы ознаменуется для армейской команды домашними встречами с весьма неуступчивыми командами, которые могут изрядно попортить нервы любому сопернику и преподнести неприятный сюрприз.

Хорватская «Цедевита» в первом матче практически сотворила сенсацию, уступив московскому клубу только решающую четверть, что в этом сезоне удается небольшому количеству команд. 5 декабря, в пятницу, в 20:00 клуб из Загреба сделает все возможное, чтобы дать бой ЦСКА и сохранить шансы на выход в стадию Топ-16.

А уже через три дня в рамках Единой Лиги ВТБ ЦСКА примет еще один клуб, который представляет Россию в Евролиге – казанский УНИКС. Под предводительством нового-старого тренера Евгения Пашутина, при котором клуб из столицы Татарстана в свое время дошел до стадии плей-офф Евролиги, игра казанцев преобразилась, и у команды наметился подъем. Так что легкой прогулки ЦСКА ждать явно не стоит. В понедельник, 8 декабря, в 20:00 приходите посмотреть интересный баскетбол двух команд уровня Евролиги.

Внимание акция! Приобретая билет на матч с «Цедевитой», билет на матч с УНИКСом можно будет купить с 30% скидкой, также данную скидку можно получить, если Вы являетесь владельцем абонемента «На Мадрид» и «Евролига».

Ходите на матчи ЦСКА с выгодой!

Приобретайте билеты онлайн, не отходя от своего компьютера.

Режим работы отдела продаж:
Будние дни – 10:00-20:00
Выходные дни – 12:00-18:00
Режим работы кассы в день матча с «Цедевитой» 05.12 – 16:30-20:30
Режим работы кассы в день матча с УНИКСом 08.12 – 16:30-20:30

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий

Рекомендуем также