13.11.2017
В пятницу 17 ноября, в 20:00 состоится главный матч осени. В гости армейцам едет действующий чемпион Евролиги турецкий «Фенербахче»…
Встречаем чемпиона
В пятницу 17 ноября, в 20:00 состоится главный матч осени. В гости армейцам едет действующий чемпион Евролиги турецкий «Фенербахче».

Флагман турецкого баскетбола потерял двух игроков «золотого» состава – Богдана Богдановича и Экпе Юдо, уехавших в НБА, – но сохранил костяк прошлогоднего ростера во главе с главным тренером Желько Обрадовичем. Из новичков клуба можно выделить итальянского форварда Николо Мелли, отыгравшего последний сезон в «Брозе Бамберг», и американца Брэда Уонамейкера из «Дарюшафаки».

На данный момент чемпион имеет в активе четыре победы (над «Олимпией», «Эфесом», «Валенсией» и «Брозе») и два поражения (от «Уникахи» и «Панатинаикоса»). В прошлом сезоне во встречах с ЦСКА оба раза победителем становился «Фенербахче». Пора и дружине Димитриса Итудиса отправить подопечных Обрадовича домой в плохом настроении.

Предстоящее событие станет спонсорским матчем генерального спонсора и владельца нашего клуба – компании «Норникель». Намечается обширная развлекательная программа для всех болельщиков до матча и в перерывах. Хорошие билеты на отличную игру тают на глазах. Спешите занять место на Матче недели в Евролиге.

Двери ДС «Мегаспорт» откроются за два часа до начала матча. Во избежание заторов при прохождении зон билетного контроля старайтесь прийти на встречу раньше – это позволит полноценно насладиться предматчевым шоу.

Билеты доступны на сайте и в отделе продаж, работающего с 10:00 до 20:00 по будням.

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий

Рекомендуем также