11.01.2021
Первая рабочая неделя нового года богата на мероприятия. В среду армейцы предпримут попытку вернуться на тропу побед в домашнем матче с «Жальгирисом», а уже в пятницу в гости к ЦСКА пожалует именитая «Барселона»...
Встреча лидеров

Соперники встречались на старте сезона в Каталонии, и тогда удача была на стороне хозяев. С той поры прошло уже три месяца, дружина Димитриса Итудиса медленно, но верно нашла свою игру и выдала победную серию в 12 матчей подряд. Такой спурт позволил красно-синим обосноваться на верхней ступени таблицы и опередить сине-гранатовых, уверенно лидировавших на начальном этапе.

Как сложится очередная битва грандов европейского баскетбола, можно увидеть 15 января в ДС «Мегаспорт» в 20:00. Спешите занимать места на трибунах, их количество строго ограничено требованиями Роспотребнадзора и правительства Москвы. Билеты можно прибрести на нашем сайте.

Соблюдайте правила посещения матчей, с которыми можно ознакомиться здесь.

Комментарии

Справедливый-70
15 января 21:33
ПОЗДРАВЛЯЮ БАРСЕЛОНУ С КУБКОМ ЕВРОПЫ!!!     Цска играет в дворовый баскетбол, каждый сам по себе, не знают что делать с мячом)
Справедливый-70
15 января 21:25
Жаль нашего президента Ватутина, столько он делает для нашего ЦСКА, а толку НЕТ! Все деньги в трубу! С Шенгелия надо разрывать контракт!
Справедливый-70
15 января 21:21
Решил сделать ставку . Хиггинс возьмет 26-очков, а Барселона выиграет 80:65
Справедливый-70
15 января 21:15
ПОЗДРАВЛЯЮ БАРСЕЛОНУ С КУБКОМ ЕВРОПЫ!!!     Цска играет в дворовый баскетбол, каждый сам по себе, не знают что делать с мячом)
Справедливый-70
15 января 21:06
Посмотрел две первых четверти матча, все как всегда в команде Итудиса. Выигрывали +11 и итог -1. Шенгелия игрок миллионер который вообще не умеет забивать фолы! Пусть приходит к нам во двор его бабушки научат! Джеймс как всегда тащит одеяло на себя, бросает как всегда очень много из-за дуги, но как всегда все мимо! Барселона без своих лидеров нагибает ЦСКА второй раз в сезоне!
Arctur
14 января 11:13
Игра с "Жальгирисом" - это просто ужас, две дворовые команды! "Барса" даже в таком ослабленном составе просто разорвет наш любимый ЦСКА.
Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий