11.10.2012
Весь предсезонный период клуб обещал представить новую концепцию проведения домашних матчей. Настало время «раскрыть карты»! 11 октября на Ходынке вам предстоит оценить целый ряд нововведений…
Все тайное становится явным!
Весь предсезонный период клуб обещал представить новую концепцию проведения домашних матчей. Настало время «раскрыть карты»! 11 октября на Ходынке вам предстоит оценить целый ряд нововведений.

Основной частью программы станет традиционная часть, которую многие болельщики ждут с нетерпением – официальное прощание с легендарными Рамунасом Шишкаускасом и Матьяжем Смодишем. Автограф-сессия с участием ветеранов начнется в фойе стадиона в 18:45 и продлится до 19:45.

Важной частью нововведений станет новый уровень кейтеринга. Теперь у Вас будет возможность плотно подкрепится вкусной и качественной едой от наших новых партнеров – пиццерии Papa Jonh’s и сети лапшичных «Воккер». Также в специальной промо-зоне болельщики смогут продегустировать литовский сыр от нашего партнера «Джюгас».

Неподалеку расположится специальная площадка Rap.ru, на которой вы сможете увидеть невероятные уличные танцы и великолепных «битбоксеров»! Также болельщики смогут сфотографироваться на фоне с изображением самых татуированных баскетболистов нашего клуба, а затем найти свои фотографии в социальных сетях Вконтакте и Facebook.

Для самых маленьких зрителей и их родителей у нас отдельный сюрприз от проекта «Шардам». Специально для матчей ЦСКА будет построена площадка, на которой дети смогут играть, рисовать и находить новых друзей! На первом домашнем матче Евролиги дети смогут поучаствовать в специальном мастер-классе «Маски», где собственными руками сделают маски любимых персонажей.

Если вы не равнодушны к уличному баскетболу, то для вас будут выступать лучшие баскетбольные фристайлеры России. Зрители также смогут попробовать свои силы и научиться парочке трюков в рамках мастер-класса от профессионалов!

Для любителей электронных игр наш партнер PlayStation предоставит 14 приставок с программами «Праздник спорта», «FIFA 2012» и «Dance Start». Если вы не знакомы с этими играми, аниматоры промо-зоны помогут вам быстро разобраться и помериться силами с друзьями и родственниками.

На первой же домашней игре наши трибуны станут ярче, поскольку в фойе стадиона вы сможете бесплатно воспользоваться услугами аквагримма. Каждый зритель сможет придумать себе уникальный красно-синий узор, а профессиональный художник воплотит его в жизнь!

Конечно, в фойе стадиона будут открыт магазин с сувенирной продукцией ЦСКА. На первом матче будут представлены новые реплики маек не только в привычных красном и синем цветах, но и в белом варианте. В ассортименте также будут кепки, шарфы, футболки, брелки, браслеты, банданы и многое другое.

На обоих ярусах фойе посетителей «Мегаспорта» будут развлекать специальные гости из Tall Brothers. Нашумевшие артисты, часть которых работают на ходулях в сопровождении экстравагантного оркестра, дадут вам возможность почувствовать себя среди высоченных баскетболистов уже в фойе стадиона и не откажут вам в фотографии на память.

На пятом этаже арены «Мегаспорт» будет открыта Lounge-зона Kanzler для болельщиков категории Gold и Platinum. В данной зоне будет проходить насыщенная развлекательная программа, которая позволит приятно провести время в ожидании матча и во время его перерыва владельцев привилегированных категорий сезонных абонементов.

Баскетбол теперь не только спорт, но и праздник! Ждем Вас на матче открытия сезона!

» Скачать полную схему зон активности в ДС «Мегаспорт»… (PDF: 2,36Мб)

Комментарии

Брест*****
11 октября 21:49
Крстич- не уровень CSKA
Деонис
11 октября 14:11
СашаС
Если бы все было подготовлено заранее, опубликовали бы раньше!
СашаС
11 октября 13:45
Кажется такую презенташку надо было слегка пораньше озвучить…
И на этом сделать упор для привлечения народа…
Просто увидев что детксий городок, клоуны, аквагрим, еда многие мои знакомые захотели пойти с детьми, а уже некогда организоваться…
Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий