25.09.2014
Долгожданный сезон-2014/15 стартует в октябре! Команда сходу попадает на несколько серьезнейших соперников, и уже сейчас имеет смысл задуматься о покупке билетов…
Время начинать сезон!
Долгожданный сезон-2014/15 стартует в октябре! Тренерский штаб и команда пережили серьезные обновления, но цель у ЦСКА осталась прежней – побеждать в каждом матче, в каждом турнире!

Октябрьское расписание игр не дает возможности плавно входить в сезон, бросая команду сразу в топку событий – впереди ответственные матчи с принципиальными соперниками:

8 октября – матч-открытие сезона-2014/15. И если вы думали, что в Финляндии играют только в хоккей, то в УСК ЦСКА есть возможность изменить свое мнение. В этот день, в 19:00 противостоять армейцам будет дебютант Единой лиги ВТБ, финский клуб «Нилан Байзонс». У вас есть отличная возможность оценить развитие финского баскетбола и игровую форму обновленного ЦСКА в одном матче!

20 октября – ЦСКА – «Енисей» (Красноярск). Старые знакомые, которых давно не видели. Волею жребия и из-за расположения в турнирных таблицах в прошлом сезоне команды не встречались. Не пора ли напомнить красноярцам, кто в доме хозяин?

23 октября – первый домашний матч в Евролиге! И сразу с чемпионом турнира, обидчиком красно-синих в миланском полуфинале – «Маккаби» (Тель-Авив). Стоит ли напоминать, что билетами надо озадачиться заблаговременно?

26 октября – ЦСКА – «Химки». Классическое противостояние пропускать нельзя ни в коем случае. Уже второй год подряд календарь отправляет армейцев на встречу с подмосковной командой через несколько дней после раундов Евролиги, в которых нашей команде противостоят грозные соперники. И если в прошлом сезоне это были испанские «Барселона» и «Реал», то в этом году будем играть на третий день после встречи с «Маккаби». Две предыдущие встречи «Химкам» ЦСКА уступил. Долги надо возвращать!

Билеты на матчи уже доступны онлайн. Приобрести билеты в отделе продаж можно будет в ближайшее время. Уточняйте информацию по телефону (495) 225-26-00. Цены на разовые билеты…

Специальное предложение для активных болельщиков, которые соскучились по команде за долгое время межсезонья:

При покупке билетов на матчи против «Маккаби» и «Химок» – предоставляется скидка 30% на покупку билета на игру против «Енисея».

При наличии купленных билетов на все три матча («Маккаби», «Химки», «Енисей») – билет на игру против «Нилан Байзонс» в подарок!

Кроме того, 4-5 октября состоится традиционный предсезонный турнир – Кубок Гомельского. Билеты можно приобрести онлайн на сайте concert.ru, а также в дни проведения матчей в кассе УСК ЦСКА.

Ждем всех на наших матчах! Мы соскучились!

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий

Рекомендуем также