22.05.2015
23 мая в УСК ЦСКА на втором матче полуфинала плей-офф ЦСКА – «Нижний Новгород» пройдет акция «Возвращение леопарда»…
«Возвращение леопарда» – 23 мая в УСК ЦСКА!
23 мая в УСК ЦСКА на втором матче полуфинала плей-офф ЦСКА – «Нижний Новгород» пройдет акция «Возвращение леопарда». Акция проводится Единой лигой ВТБ и АНО «Дальневосточные леопарды» в плей-офф сезона-2014/15 с целью обратить внимание на сохранение популяции редких животных.

На домашней игре ЦСКА будет реализована специальная программа, включающая различные активации (в частности, игроки команд Лиги выйдут на предматчевую разминку в специальных футболках) и конкурсы для болельщиков. Главным гостем матча станет новый талисман Лиги, Леопард под номером 29. У него пока нет имени, а «игровой номер» достался от его прообраза – реально существующего леопарда, который живет в южной национальном парке «Земля Леопарда» и зарегистрирован под номером LEO29M. Имя для двух леопардов (настоящего и для нового «маскота» Лиги) предстоит выбрать болельщикам Единой Лиги ВТБ, размещая свои варианты в социальных сетях с хэштегом #LEO29. Имя будет определено во время финала плей-офф чемпионата Единой лиги ВТБ.

Кроме того, в рамках матча под девизом «Возвращение леопарда» пройдет конкурс на лучшее фото с талисманом Лиги. Фотографии необходимо выложить в Instagram или twitter c хэштегом #возвращениелеопарда. Автор лучшего фото, сделанного на арене в день игры, получит специальный приз от АНО «Дальневосточные леопарды». Специальные сувениры получат и самые активные болельщики.

Будь на игре! Поддержи свою команду и не пропусти «Возвращение леопарда»!

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий

Рекомендуем также