12.04.2016
Серия плей-офф Евролиги завершает выступления нашей команды в сезоне-2015/16 в радушном и ставшим для клуба родным Дворце спорта «Мегаспорт»…
Вокруг матчей ЦСКА – «Црвена звезда»
Серия плей-офф Евролиги завершает выступления нашей команды в сезоне-2015/16 в радушном и ставшим для клуба родным Дворце спорта «Мегаспорт». На матчах серии, которые состоятся 12 и 14 апреля в 20:00, армейскому клубу необходимо создать задел, который поможет решить исход плей-офф в нашу пользу.

Сегодня в большом перерыве состоится чествование армейской команды ЦСКА-ДЮБЛ, ставшей чемпионами России этого сезона. После вас ждет яркое запоминающееся выступление брутального MC Doni из Black Star, который создаст нужную атмосферу на арене и подарит отличное настроение болельщикам, пришедшим поддержать нашу команду в первом матче.

Последние игры в «Мегаспорте» проводит с болельщиками и армейский фудмаркет, который предлагает невиданный ранее на спортивных мероприятиях России ассортимент еды и напитков. Продуктовая география говорит сама за себя:

Американская пицца от Папа Джонс,
Греческие лакомства от Мой большой греческий фалафель,
Грузинская выпечка от AC/DC в Тбилиси,
Дагестанские национальные блюда от Лакские пироги Чуду,
Сербская кухня от проекта Сербс,
Корейские паровые булочки и напитки от Пянсе.

Интернациональная кухня представлена:
Пафф Пойнт – паффы и хот-доги,
Хот-доги и кофе,
Даблби – большой ассортимент напитков на основе кофе,
Home made Lemonade – лимонады по оригинальным рецептам,
Stoyn – мороженое в виде Че Гевары, Дарта Вейдера и др.,
Durum Durum – люкс-шаурма,
Tim Tim – крафтовое мороженое различных вкусов,
Картофан – натуральные картофельные чипсы от проекта Кости Дзю,
Baikal Pearl – чистейшая натуральная вода из глубин Байкала.

Новичок фудмаркета:
Сэндвич Grill. Проект, созданный людьми, любящими свое дело всей душой. Их девиз: "Хотим доказать, что сэндвич это не обычный бутерброд с колбасой, а целое искусство».

ПБК ЦСКА совместно с сервисом по доставке еды и напитков прямо на место МОЙ СТАДИОН (mystadion.ru) в рамках игр плей-офф Евролиги проводят уникальную акцию! Любому болельщику достаточно зайти на мобильный сайт mystadion.ru или МойСтадион.рф со смартфона и за несколько кликов заказать еду и сувенирку на своё место. И это не отрываясь от просмотра матча любимой команды! И если Вам повезет, заказ принесет не просто курьер, а всеми любимый маскот армейского клуба Просто Конь.

Игры плей-офф Евролиги в «Мегаспорте» – последний шанс для мужчин привести в порядок растительность на своем лице абсолютно бесплатно в барбершопе Force. Профессиональные мастера знают толк в своем деле! Как вы будете обходиться без этого дальше – не представляем!

Двери ДС «Мегаспорт» откроются для болельщиков за полтора часа до матча – в 18:30. Убедительная просьба планировать посещение мероприятия заранее и по возможности приходить с запасом времени. Вход осуществляется по двум пандусам – красному и синему. На билетах указана принадлежность вашего места к пандусу. Как показывает практика, красный пандус из-за его близости к метро «Динамо» является наиболее востребованным, поэтому в случае большого скопления болельщиков используйте синий пандус.

Из-за конструктивных особенностей подземной парковки ДС «Мегаспорт» и ограниченного количества мест, советуем использовать бесплатный паркинг ТЦ «Авиапарк», расположенного в шаговой доступности.

Билеты доступны на нашем сайте, а также в отделе продаж клуба и кассах ДС «Мегаспорт». Обращаем внимание, что в день игры приобрести билеты возможно только в кассах «Мегаспорта». Контактный телефон отдела продаж – (495) 225-26-00.

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий