10.11.2016
Помимо увлекательного зрелища на площадке многочисленным зрителям будет представлена большая развлекательная программа…
Вокруг матча ЦСКА – «Реал»
Внимание к центральному матчу тура неимоверно высоко. Отстоять завоеванную высоту и остаться единоличным лидером турнирной таблицы – такая задача стоит перед армейским клубом. Соперник силен и озлоблен недавним поражением в национальном чемпионате от прямого конкурента «Барселоны». Битве быть!

Помимо увлекательного зрелища на площадке многочисленным зрителям будет представлена большая развлекательная программа.

В 19:30 в нижнем фойе перед входами на сектора С2 и С3 пройдет автограф- и фотосессия с участием специального гостя вечера – трехкратного чемпиона СССР, двукратного чемпиона Европы и чемпиона мира среди любителей, абсолютного чемпиона мира по версиям WBC/WBA/IBF среди профессионалов, заслуженного мастера спорта СССР – Кости Цзю! У всех желающих будет возможность не только оставить себе на память памятный постер с автографом великого спортсмена, но и лично поздравить чемпиона с рождением дочери!

Специально к матчу будут открыты два уникальных концепт-магазина клубной атрибутики в нижнем фойе арены. Теперь выбрать себе на память армейский сувенир или одежду станет удобнее. А для того, чтобы болельщикам было легче ориентироваться в ассортименте, только на этом матче, игроки нашего клуба Михаил Кулагин и Павел Коробков ненадолго переквалифицируются в продавцов и поработают за прилавком новых точек продаж. Спешите приобрести атрибутику из рук чемпионов Евролиги!

До начала матча и в большом перерыве, фойе арены «Мегаспорт» окунется в ритмы фанка и рока. Из расположенных по всему периметру колонок будут литься зажигательные мелодии от DJ FT, работающего на виниловых пластинках. Приглашаем всех насладиться хорошей музыкой, а тех кто не сможет устоять, просьба не сдерживать себя и пускаться в пляс.

В большом перерыве вас ждет увлекательное состязание МЛБЛ Skills Challenge. Лучшие игроки Межрегиональной Любительской Баскетбольной Лиги проведут состязание на скорость и точность броска с использованием оборудования Get Ripped и на призы от наших партнеров компаний Sneakerhead и «Папа Джонс».

Больше еды вкусной и разной!

Армейский фудмаркет не стоит на месте и предлагает посетителям матчей ЦСКА в Евролиге все больше и больше разнообразия в выборе еды и напитков. На этом матче вы сможете найти и попробовать продукцию следующих участников:

Папа Джонс – вкусные и сытные виды пиццы известного производителя и нашего большого друга,
Мой большой греческий фалафель – полюбившийся многим греческий продукт от участника нашего фудмаркета, который не пропустил ни одну игру в «Мегаспорте»,
Сербс – семейный проект наших сербских друзей, предлагающий блюда балканской кухни,
AC/DC в Тбилиси – еще один семейный проект, резидент Парка Горького, предлагающий национальную кухню Грузии,
Пафф пойнт – старые знакомые, поддерживающие наш фудмаркет с первых игр и предлагающие вкусные паффы и хот-доги,
Хот-доги №1 и кофе – проект, знающий вкусы армейских болельщиков и специализирующийся на хот-догах,
Бониссимо – проект от нашего специального гостя вечера Кости Цзю. В ассортименте бургеры, салаты и многое другое,
Тим Тим – крафтовое мороженое – холодное лакомство, которое сразу пришлось по вкусу армейским болельщикам,
Home Made Lemonade – лимонады по домашним рецептам на любой вкус и цвет, еще одни резиденты Парка Горького,
Пянсе – корейские паровые булочки популярные по всей Москве,
Антипод кофе – правильный кофе по правильным ценам, спешите пробовать!

Нет времени стоять в очереди или не хотите отвлекаться от интересного матча, а желудок сводит от голода – сервис МОЙ СТАДИОН поможет заказать еду с доставкой прямо на место. Достаточно зайти на сайт mystadion.ru или МойСтадион.рф со смартфона и через короткое время курьер доставит вам заказ.

А теперь представим новичков армейского фудмаркета:

СэндвичGRILL – классический семейный проект, проверенный на одном из последних матчей прошлого сезона, возвращается, чтобы представить свой ассортимент сэндвичей – Кубано, Чикен и Матис,
OrangeFood – гастрономическая компания больше двух лет работает в Москве. За это время ребята получили высокую оценку своей деятельности от гостей на мероприятиях «О да, Еда!», «Городской Маркет Еды», «Taste of Moscow», День города Москвы и др. На игре будет представлен их титульный продукт – «Биттербол», который уже успел полюбиться широкой публике и обязательно понравится болельщикам клуба,
DUTCH DUTCH – гастрономический стартап, участник «Городского Маркета Еды», предлагающий удивительно вкусные голландские мини-блины. Такого у нас еще не было!
Al Andalous Roasteries – известный производитель ливанских орехов. Ручная обжарка, без использования масел. Обладают неповторимым вкусом. Подходим, пробуем!
CEZVE coffe – молодой проект, специализирующийся на приготовлении кофе в джезве, а также в меню напитки на основе эспрессо и десерты,
ECO icecream – свежие ягоды и фрукты, смешанные блендером + холодильное оборудование = холодный десерт от новичка нашего маркета. Всем разгоряченным от баскетбольных баталий посвящается!

В связи с ожидаемым большим количеством посетителей, а также интересной программой в фойе убедительно просим планировать посещение матча заранее и прибыть к «Мегаспорту» с большим запасом времени. Запуск зрителей начнется за два часа до матча, то есть в 18:30. Проблемы на входе начинаются при одновременном потоке людей за 15-20 минут на начала игры. Не лишайте себя драгоценного времени и не стойте в очереди, приходите пораньше!

Вход осуществляется по двум пандусам – красному и синему. На билетах указана принадлежность вашего места к пандусу. Как показывает практика прошлого сезона, красный пандус из-за его близости к метро «Динамо» является наиболее востребованным, поэтому в случае большого скопления болельщиков используйте синий пандус.

Из-за конструктивных особенностей подземной парковки ДС «Мегаспорт» и ограниченного количества мест, советуем использовать бесплатный паркинг ТЦ «Авиапарк», расположенный в шаговой доступности. Ближайший вход от парковки в «Мегаспорт» – с синего пандуса.

Билеты доступны на нашем сайте, а также в отделе продаж клуба и кассах ДС «Мегаспорт».

Обращаем внимание, что в день игры билеты возможно приобрести только в кассах «Мегаспорта». Телефон отдела продаж – (495) 225-26-00.

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий