10.02.2016
Матч ЦСКА – «Олимпиакос» привлекателен не только ярким баскетболом. На очередной игре Топ-16 Евролиги, как всегда, будет много вкусного и интересного…
Вокруг матча ЦСКА – «Олимпиакос»
Вывеска «ЦСКА – «Олимпиакос» настолько яркая, что можно было бы этим и ограничиться в качестве привлечения болельщиков на матч. Но не в нашем случае! Что же интересного и нового будет представлено на очередной игре Топ-16 Евролиги, ради чего стоит отбросить все дела и прийти на самую большую арену для баскетбола в нашей стране?

Памятным моментом вечера станет автограф- и фотосессия с легендарными ветеранами ЦСКА, прошедшими огонь, воду и медные трубы в составе нашего клуба, вписавшими золотыми буквами имена в армейскую историю, участниками множества памятных матчей, в том числе против греческого «Олимпиакоса» – Сергеем Пановым, Игорем Куделиным, Игорем Курашовым и Алексеем Вадеевым. Взять автограф и пополнить коллекцию фотоснимков можно будет в фойе нижнего яруса у сектора C0 в 19:45. Впервые игроки легендарного состава соберутся вместе для общения с армейскими болельщиками, спешите стать активными участниками!

#Армейскийфудмаркет продолжает радовать болельщиков вкусной и разнообразной едой. На этот раз помимо постоянных участников – пиццерии Папа Джонс, хотдогов СтарДогс, Большого Греческого Фалафеля, Пафф пойнт, Meet Meat, грузинских The Хачапури, корейских ПянСе, разнообразных лимонадов от HomeMadeLemonade и вкуснейшего кофе от Рэйнбоу кофе ростерс в этот вечер вас будут кормить новые герои:

1. Резиденты Даниловского рынка и Экомаркета в Коньково ЧУДУ Лакские пироги. Чуду – это настоящая, простая и понятная еда из Дагестана! Сытные пироги, поджаренные на тонком бездрожжевом тесте с мясом (халяль), сыром, картофелем и грибами, тыквой, с зеленью и black chudu 4 сыра! Чуду пекутся на сухой сковороде, а после смазываются топлёным или растительным маслом. Все очень вкусно, сытно и полезно!

2. Участники ведущих фудмаркетов города Plov.com – онлайн-ресторан узбекской кухни, предлагающий широкий ассортимент блюд, включая плов, горячее, закуски, сладости и напитки, приготовленные со знанием традиций и особыми секретами от шеф-повара. Флагман кухни – настоящий узбекский плов, который подарит гастрономическое удовольствие! Вкуснейший плов, нежная самса – попробовав эти блюда, остановиться уже невозможно!

3. Проект Stoyn Ice Cream, «скульптурное мороженое», появившееся в мае 2011, стало значимым для всей индустрии мороженого. «Дарт Вейдер» двойная черника, «Микки Маус» манго, «Мэрилин Монро» клубничная жвачка, «Че Гевара» шоколад и другие персонажи откроют для вас десерт с новой стороны!

Специально на матч с самым принципиальным соперником лаундж-зона первого стритбольного клуба #HardCourt целиком и безоговорочно переезжает в «Мегаспорт»! Импровизированный паркет с бочками в виде разметки подарит вам возможность побить принципиального соперника на виртуальной площадке. Любой желающий сыграет вместе с Нандо Де Коло, отправит радиоуправляемую передачу Милошем Теодосичем и заколотит сверху Андреем Воронцевичем на PlayStation 4! На выбор болельщиков – два лучших баскетбольных симулятора – NBA 2K16 и NBA Live 16! Кстати, помериться силами, кто круче на виртуальном паркете «Мегаспорта», можно будет вместе с игроками основного состава, так что не пропустите – сразу на выходе из сектора B2 специальную зону от клуба #HardCourt !

В большом перерыве развлекать публику выйдут молодые танцоры группы D-style, хорошо известные армейским болельщикам со стажем. Совсем юные участники танцевального проекта неоднократно выступали в ДС «Мегаспорт» на матчах ЦСКА в сезоне-2012/13. После этого дети успели подрасти, набраться опыта во всевозможных соревнованиях по современным танцам и теперь готовы порадовать болельщиков своими зажигательными номерами.

Мужчин в богатой растительностью на лице и голове ждут в барбершопе Force. Только при посещении матчей баскетбольного ЦСКА вы сможете воспользоваться услугами настоящих брутальных парикмахеров абсолютно бесплатно!
Детская зона от праздничного агентства Конфетти развлекает маленьких болельщиков надувным батутом, аквагримом и межгалактическими воинами – Трансформерами.

Обращаем внимание, что начало матча ЦСКА – «Олимпиакос» позже обычного времени – в 20:45. Запуск зрителей начнётся за два часа до стартового свистка в 18:45. Напоминаем, что проход болельщиков к секторам осуществляется по двум пандусам – красному и синему. На ваших билетах есть привязки, к какому пандусу удобнее подходить. Убедительная просьба – в связи с повышенным спросом на билеты к матчу и ожидаемым большим количеством болельщиков – планировать проход через систему контроля доступа пандусов заранее, во избежание заторов перед самым началом матча. В связи с ограниченной вместимостью подземной парковки ДС «Мегаспорт», используйте бесплатный паркинг ТЦ «Авиапарк», расположенный в шаговой доступности к арене.

Билетов остаётся крайне мало, спешите успеть попасть на яркий спортивный вечер. Вам понравится!

Последние билеты на сайте, в отделе продаж клуба (до четверга включительно), а также в кассах ДС «Мегаспорт». Режим работы отдела продаж по будням с 10:00 до 20:00. Телефон (495) 225-26-00.

Схема размещения торговых точек в ДС «Мегаспорт»:

Схема размещения торговых точек в ДС «Мегаспорт»

Комментарии

SaSHka
11 февраля 09:01
СашаС {11.02.2016 00:01:25}:
Саша, откуда такая информация? Люди ведь могут быть заняты
СашаС
11 февраля 00:01
По поводу приглашения команды игравшей отравленный матч - великолепная идея!!!
Толко чего не позвали остальных:  Кисурина, Спиридонова, Корнева, Моргунова, Грезина…
Да и Карасёв скорее всего мог бы успеть из Германнии прилететь…
Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий