16.12.2016
В пятницу, 16 декабря, в 20:30 посетители матча с "Барселоной» традиционно увидят много интересного помимо баскетбола…
Вокруг матча ЦСКА – «Барселона»
ЦСКА и «Барселона» подошли к очной встрече в середине сезона в разном статусе. ЦСКА – безоговорочный лидер, поддерживающий марку действующего чемпиона турнира. «Барселона» похожа на дорогой круизный лайнер, зарывающийся в волнах и теряющий при этом скорость. Команде Георгиоса Барцокаса каждая победа на вес золота. Пять побед при шести поражениях – не тот результат, который ждут от сине-гранатовых ее болельщики.

В пятницу, 16 декабря, в 20:30 посетители матча с "Барселоной» традиционно увидят много интересного помимо баскетбола.

Заведовать музыкальным сопровождением вечера будет DJ FT, чья музыка с виниловых пластинок отлично зашла на прошлом суперматче против мадридского «Реала». Яркие мелодии фанка можно будет услышать в фойе спорткомплекса.

В большом перерыве болельщиков ждет новый увлекательный конкурс от партнера Евролиги – компании 7DAYS. Счастливчиков ждут ценные призы!

В каждом из двух армейских concept store клубной атрибутики, а также на точках продаж второго яруса будут представлены новые календари на 2017 год от чемпионов Евролиги, а также ежедневники и записные книжки. Делайте подарки себе и друзьям на Новый год!

Подрастающих болельщиков ЦСКА и их родителей на матче будет ждать интерактивная фотозона с профессиональным аниматором от семейного проекта IT’S FOR KIDS. С этой игры запускается специальный конкурс #попробуй_повтори . Чтобы стать участником и выиграть суперпризы от проекта и ПБК ЦСКА, достаточно повторить движение любого спортсмена изображенного на фотозоне, поймать кадр и выложить в социальные сети с хештегами #здесьбылконь , #its_for_kids , #попробуй_повтори . Уже на следующий день после игры победители будут выбраны и названы на официальных страницах ПБК ЦСКА в соцсетях!

Наш фирменный фудмаркет продолжает радовать ассортиментом еды и напитков. Наши постоянные резиденты рады накормить вас своими вкусностями – «Папа Джонс», «Мой большой греческий фалафель», «Сербс», «AC/DC в Тбилиси», «Пафф Пойнт», «Хот доги и кофе №1», «Бониссимо», «Пянсе», «Тим Тим», Home Made Lemonade, «Антипод кофе», «Сэндвич Гриль», «Оранж Фуд», DUTCH DUTCH, Cezve coffe, Al Andalous Roasteries и ECO icecream.

Тем, кто не хочет ходить по фойе, но не против перекусить, поможет уникальный сервис от нашего клуба и проекта «Мой стадион». Достаточно зайти на сайт mystadion.ru или Мойстадион.рф и заказать себе еду и напитки с доставкой на место.

По традиции мы никак не можем остановиться и хотим предложить что-то новое. Встречайте двух новичков нашего маркета:

Чемпион Фуд – здесь вы сможете попробовать различные варианты роллов: фреш-ролл с курицей, фреш-ролл по-гречески, фиш-ролл с говядиной и сельдереем и фиш-ролл с корейской морковкой и ветчиной. Девиз проекта – дарить радость и калории болельщикам во время матча!

Krispy Kreme – вот уж кого новичком сложно назвать, так это всемирно известную сеть популярных пончиков. Теперь отведать свежих сладостей можно и на наших домашних матчах ЦСКА в «Мегаспорте».

Приятного аппетита!

По обыкновению, просим вас спланировать пятничный поход на баскетбол заранее и постараться прибыть на игру пораньше. Это поможет вам избежать задержек на входе при прохождении проверки безопасности и контроля билетов. Запуск зрителей начнется за два часа до матча, то есть в 18:30. Не лишайте себя драгоценного времени и не стойте в очереди, приходите пораньше!

Вход осуществляется по двум пандусам – красному и синему. На билетах указана принадлежность вашего места к пандусу. Как показывает практика прошлого сезона, красный пандус из-за его близости к метро «Динамо» является наиболее востребованным, поэтому в случае большого скопления болельщиков используйте синий пандус.

Из-за конструктивных особенностей подземной парковки ДС «Мегаспорт» и ограниченного количества мест, советуем использовать бесплатный паркинг ТЦ «Авиапарк», расположенный в шаговой доступности. Ближайший вход от парковки в «Мегаспорт» – с синего пандуса.

Билеты доступны на нашем сайте, а также в отделе продаж клуба и кассах ДС «Мегаспорт».

Обращаем внимание, что в день игры билеты возможно приобрести после 14:00 только в кассах «Мегаспорта». Телефон отдела продаж – (495) 225-26-00.

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий

Рекомендуем также