21.08.2020
ПБК ЦСКА начинает аккредитацию журналистов на домашние матчи сезона-2020/21…
Внимание, аккредитация!
ПБК ЦСКА начинает аккредитацию журналистов на домашние матчи сезона-2020/21. Чтобы забронировать место в ложе прессы, просим Вас зарегистрироваться на сайте и заполнить аккредитационную форму.

По требованиям безопасности на аккредитационной карте будет размещено фото ее обладателя. Просим внимательно отнестись к техническим требованиям к фотографии при загрузке.

Если при заполнении у Вас возникли вопросы, свяжитесь, пожалуйста, с пресс-атташе ПБК ЦСКА Николаем Цынкевичем.

ПБК ЦСКА оставляет за собой право отказать в аккредитации журналистам, неправильно заполнившим форму, представляющим СМИ, не освещающие баскетбол, или по другой причине.

В связи с требованиями, вводимыми государственными органами и организаторами турниров из-за пандемии коронавируса COVID-19, возможны ограничения и запреты на деятельность журналистов во время официальных матчей. Просим с пониманием отнестись к этим неудобствам.

Выдача аккредитационных карт будет проводиться не ранее 17 сентября.

Традиционный медиа-день ЦСКА запланирован на 14 сентября. Информация о его расписании и правилах доступа будет опубликована позже.

Вниманию представителей телекомпаний и информационных агентств! Для оформления сезонного автомобильного пропуска для съемочных групп и фотографов на территорию УСК ЦСКА необходимо выслать соответствующую заявку на фирменном бланке телекомпании на факс клуба – (495) 225-26-61. Сезонные пропуска на территорию «Мегаспорта», к сожалению, не выделяются из-за недостаточного количества мест на парковке арены. В дни матчей Евролиги можно оставлять транспорт на парковке УСК ЦСКА.

» Аккредитационная форма…

Комментарии

07 сентября 15:33
Эксперты ODDS.am ставят на разгромную победу Медведева против Тиафо https://odds.am/ru/news/6695/eksperti_...tiv_tiafo/
МирБаскет
01 сентября 13:49
Хотелось бы получить пропуск на машину: мерседес О 113 СО 99
Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий