01.11.2017
Увеличенные за счет праздника выходные венчают первую встречу соседей – ЦСКА едет в гости к «Химкам». В этот раз соседство обеих команд не только территориальное – соперники находятся рядом в турнирных таблицах чемпионатов Евролиги и Единой лиги ВТБ…
Визит к соседям
Увеличенные за счет праздника выходные венчают первую встречу соседей – ЦСКА едет в гости к «Химкам». В этот раз соседство обеих команд не только территориальное – соперники находятся рядом в турнирных таблицах чемпионатов Евролиги и Единой лиги ВТБ.

В розыгрыше Евролиги клубы имеют в активе три победы при одном поражении и вместе в испанской «Валенсией» находятся в группе команд, которые делят четвертое-шестое места. В розыгрыше Лиги ВТБ наблюдается традиционная картина, где помимо ЦСКА и «Химок» только УНИКС имеет в графе поражений гордые нули, только по количеству сыгранных матчей армейцы опережают конкурентов.

Первый из минимум четырех предстоящих матчей соперников пройдет 6 ноября, в понедельник, в 19:00 на арене БЦ «Химки» в рамках розыгрыша регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. Настает время кому-то познать первую горечь поражения и выпасть из тройки лидеров чемпионата. Кому улыбнется фортуна?

Призываем армейских болельщиков под красно-синие знамена осуществить массовый выезд на одну из самых интересных игр сезона и поддержать наших парней в предстоящей битве. Билеты в гостевой сектор можно получить по предварительной записи в отделе продаж до пятницы включительно или перед матчем у главного входа у менеджеров отдела по спискам. Количество билетов ограничено, поэтому поторопитесь оставить заявку.

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий