06.11.2015
Капитан нашей команды Виктор Хряпа получил перелом одной из костей кисти левой руки во время матча Евролиги с «Дарюшафакой» в Стамбуле и выбыл из строя на длительное время…
Виктор Хряпа выбыл на длительный срок
Капитан нашей команды Виктор Хряпа получил перелом одной из костей кисти левой руки во время матча Евролиги с «Дарюшафакой» в Стамбуле и выбыл из строя на длительное время.

В понедельник Хряпа пройдет дополнительное обследование в Москве, по итогам которого будет определена тактика восстановления.

Комментарии

Евгений S
10 ноября 01:22
Ирка {08.11.2015 11:12:20}:
Я с Вами согласен.
Giorgia
09 ноября 00:12
I'm so sorry for Viktor Khryapa. Best wishes for a speedy recovery. forzachrjapa and sempreforzacska
stalker
08 ноября 18:52
Какая короткая память у многих, забавно:-)
Кошаркашица
08 ноября 15:20
Ирка {08.11.2015 11:12:20}:
  Любые наши слова для этого человека - суть пустой звук; даже уже неинтересно!:((
Ирка
08 ноября 11:12
Евгений S {08.11.2015 01:01:24}:
Уважаемый, если Вы не помните, это не значит, что так и было, как Вы говорите.:))
Уж извините:))
Позволю себе напомнить Вам слова Мессины в конце сезона 12/13, который, когда MVP Евролиги вручили Родригесу из Реала, сказал, что этот приз должен был получить Хряпа. А синьор слов на ветер не бросал… И я помню глаза Мессины (когда Григорьев подставился специально под Витю и травмировал по сути его в финале ВТБ) и слова с болью в голосе , когда после игры мы пытались поддержать, подбодрить и его, и ребят:" Как, как завтра играть и побеждать без Головы?"
Голова - это Витя :) И о сезоне 13/14 я могу Вам тоже не мало напомнить. Только зачем, если Вы все равно при своём останетесь.  Просто не понимаю, как язык то повернулся так про Витю говорить… Жаль..
Ну а Фриц… Он, к сожалению, в последнее время очень мало играет , так что о страсти и блеске в глазах, наверное, некорректно говорить.
И давайте уже закончим эту тему. Надо любить и поддерживать всех своих игроков. Одел майку ЦСКА - все, уже наш, уже любим и переживаем!
Евгений S
08 ноября 01:01
Ирка {08.11.2015 00:33:19}:
я года три не помню, чтобы он играл стабильно так как может
Евгений S
08 ноября 00:58
И конечно, я желаю Виктору здоровья! Всегда он боец на площадке. Я не деньги имею ввиду. Что-то в Капитане нашем поменялось что-ли… Не знаю, сложно в сообщении свои мысли передать. Извините, если кого-то обидел.
Евгений S
08 ноября 00:52
Я уважаю ваше мнение, но уж, извините, пока останусь при своём. По мне, так у Фридзона глаза горят как игрока больше, чем у Хряпы. И за сборную Виктор  не играет… Но это моё личное мнение.
Ирка
08 ноября 00:33
Евгений S {07.11.2015 21:29:00}:
Я думаю, что клуб сам посчитает деньги, Ваша помощь тут точно не требуется. И со своим будущим Витя без Вас определится.
Да И про 3 года Вы загнули :)) или доя Вас прошлый сезон таким длинным показался?
Спорить с Вами не буду - не о чем. Уж извините, но в нежелании играть обвинять Виктора просто стыдно!
Кошаркашица
08 ноября 00:29
Евгений S {07.11.2015 21:31:28}:
 А Вы не считайте чужие деньги, легче жить будет. В том и беда наша, что многие из нас за деньгами людей перестали видеть, к огромнейшему сожалению!!! И, если человек не понимает, что материальные ценности вторичны, то объяснять ему его заблуждения уже поздно. А не видите в нем страсти - подойдите ближе к Вите после матча и поговорите с ним, а потом уже делайте публичные заявления! Надо было бы давно заметить, что Витя никогда не проявляет страстей на площадке. Более того, некоторых развоевавшихся личностей во время игры, да и после,  приводит в чувство. Потому и Капитан. Кончайте уже над златом чахнуть и оглянитесь вокруг:))
Евгений S
07 ноября 21:31
Ирка {07.11.2015 14:34:36}:
заходите, поспорим.. если хотите, Ира, я дам свои контактные данные.
Евгений S
07 ноября 21:29
Ирка {07.11.2015 14:34:36}:
И память есть, и всё остальное, мои уважаемые. Деньги клуба, видимо, не считаем, а он не играет уже года три. Пусть лучше в РФБ работает уже. Я не вижу в нём страсти, желания в игре. Уж, извините…
Евгений S
07 ноября 21:11
И память есть, и всё остальное, мои уважаемые. Деньги клуба, видимо, не считаем, а он не играет уже года три. Пусть лучше в РФБ работает уже. Я не вижу в нём страсти, желания в игре. Уж, извините…
Санёк4
07 ноября 16:07
Скорейшего выздравления Виктор!
Ирка
07 ноября 14:34
Кошаркашица {07.11.2015 09:05:03}:
+ много
Какая неблагодарность и короткая память у некоторых…

Евгений S {07.11.2015 01:54:56}:
Пора заканчивать Вам самому и аналогичным  " болельщикам" давать подобные "умные" советы!
DaveRB67
07 ноября 11:08
Скорейшего восстановления, Виктор!!!
Кошаркашица
07 ноября 09:05
Евгений S {07.11.2015 01:54:56}:
Давайте, не будем лезть туда, куда нас не просят и делать окончательные выводы! Земля - она круглая, а жизнь - она длинная…
Евгений S
07 ноября 01:54
По-моему, пора заканчивать.
Брест*****
06 ноября 22:24
Здоровья, Виктор! Прорвемся!