05.09.2009
По результатам контрольного обследования, проведенного сегодня в Европейском медицинском центре у профессора Андрея Королева, принято решение о неучастии форварда нашего клуба Виктора Хряпы в чемпионате Европы...
Виктор Хряпа пропустит чемпионат Европы
По результатам контрольного обследования, проведенного сегодня в Европейском медицинском центре у профессора Андрея Королева, принято решение о неучастии форварда нашего клуба Виктора Хряпы в чемпионате Европы.

По оценкам медиков, приступить к тренировкам Хряпа сможет не раньше 13 сентября, а значит, вряд ли сумеет помочь национальной команде до начала плей-офф. Основываясь на этом, главный тренер сборной России Дэвид Блатт принял решение не включать Виктора в окончательную заявку на Евробаскет-2009.

Напомним, что Виктор получил повреждение в матче Кубка «Акрополис» 24 августа против сборной Литвы. Диагноз – частичный разрыв внутренней коллатеральной связки левого коленного сустава.

Виктор Хряпа:

- Мне очень жаль, что я не смогу помочь сборной на предстоящем чемпионате Европы из-за полученной травмы колена. Надеюсь, что наша команда выступит достойно, несмотря на все трудности, с которыми ей пришлось столкнуться при подготовке, считаю, что ей это по силам.

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий

Рекомендуем также