01.03.2019
В первом месяце весны клуб ждут три домашних встречи против «Олимпии Милана», «Панатинаикоса» и «Фенербахче». Приобретение пакета «Март», включающего все три игры с максимальными скидками…
Весна пришла, весне дорогу
Поздравляем с долгожданным окончанием зимы. Весна – время решающих поединков в Евролиге, определение состава участников плей-офф, яркие красивые матчи серий за выход в «Финал четырех» и венец всего сезона – турнир четверки лучших команд сезона.

В первом месяце весны клуб ждут три домашних встречи против «Олимпии Милана», «Панатинаикоса» и «Фенербахче». Команды из Италии и Греции бьются за места в восьмерке, а турецкий клуб является безоговорочным лидером турнирной таблицы.

Если не планируете пропускать решающие матчи за распределение мест в плей-офф, и у вас нет сезонного абонемента, то оптимальным решением будет приобретение пакета «Март», включающего все три игры с максимальными скидками.

Пакет можно приобрести на сайте, где после оплаты вам придет электронный билет с штрихкодом, действующим на все три матча, а также в отделе продаж, где после оплаты можно получить пластиковую карту на три матча.
 
Все матчи Евролиги играем в ДС «Мегаспорт». До встречи на трибунах!

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий

Рекомендуем также