19.02.2007
Уважаемые болельщики! ПБК ЦСКА предлагает Вам поучаствовать в широкомасштабной российско-сербской постановке двухсерийного документального триллера ЦСКА - «Партизан»...
Вечерний дозор
Уважаемые болельщики!

ПБК ЦСКА предлагает Вам поучаствовать в широкомасштабной российско-сербской постановке двухсерийного документального триллера ЦСКА - «Партизан».

Съемки первой серии будут проходить в Москве, в обычный будний день 21 февраля. Место действия – УСК ЦСКА имени А.Я.Гомельского. На главные роли утверждены болельщики армейского клуба. Для того, чтобы пройти кастинг Вам необходимо: приобрести билет, оформить свой костюм в красно-синих тонах, подготовить свои голосовые связки к экстремальной нагрузке и хорошо размять ладони для оглушительного шумового сопровождения. Эпизоды с вашим участием будут показаны по одному из центральных телеканалов.

Действие второй серии развернется в Белграде, месяц и один день спустя. Во дворце спорта Pionir развернется настоящая баталия. На кастинг уже записано 7 тысяч зрителей, а ожидается, что конкурс составит до 7 человек на место. Не исключено, что в борьбу за роль включатся самые видные жители Балканского полуострова.

По окончании съемок авторитетное жюри определит актеров-кандидатов на съемки в следующем совместном фильме. Свою заинтересованность в победителях уже выразила одна крупная греческая корпорация.

Заказать билеты на кастинг и оформить вызов курьера Вы можете в билетном отделе по телефону (495) 225-2600.

Подробнее ознакомиться с ценами на билеты и расписанием работы касс можно на Билетной схеме.

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий