19.02.2018
В четверг, 22 февраля, накануне Дня защитника Отечества, состоится домашний матч армейцев в Евролиге против испанской «Басконии»…
В преддверии мужского праздника
В четверг, 22 февраля, накануне Дня защитника Отечества, состоится очередной домашний матч армейцев в Евролиге. Соперником красно-синих станет испанская «Баскония». Матч состоится в ДС «Мегаспорт» в 20:00.

Начав сезон с четырех поражений подряд, баски сумели найти свою игру, что незамедлительно сказалось на результатах. В число поверженных противников попали такие гранды как «Панатинаикос», «Реал», «Жальгирис», «Барселона», «Олимпиакос» и другие. Армейцам в первом круге удалось увезти из Витории гостевую победу 81-90. В равной борьбе на протяжении всего матча чаша весов склонялась в разные стороны: первая и третья четверти остались за хозяевами, вторая, четвертая, как и весь матч – за командой Димитриса Итудиса. В составе «Басконии» солировали лидеры команды Торнике Шенгелия и Янис Тимма, последний хорошо известен российским любителям баскетбола по выступлению за питерский «Зенит». Лучшими снайперами с нашей стороны стали Серхио Родригес и Уилл Клайберн.

Вниманию прекрасной половины армейских болельщиц – поход на баскетбол сможет стать отличным и оригинальным подарком любимому на 23 февраля. Дарите эмоции, дарите красивую игру звезд Старого Света. Мужская половина также может порадовать себя и начать празднование Дня защитника Отечества с матча ЦСКА – «Баскония».

Билеты доступны онлайн на сайте и в отделе продаж, который работает по будням с 10:00 до 20:00, а по выходным с 12:00 до 18:00.

Подготовьтесь к празднику заранее! И приходите сами!

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий

Рекомендуем также