17.01.2019
В воскресенье, 20 января, наша команда сыграет в гостях с питерским «Зенитом». Желающим совершить выезд в Санкт-Петербург на организованном клубом автобусе, необходимо прислать заявку…
В Питер – на автобусе
В воскресенье, 20 января, наша команда сыграет в гостях с питерским «Зенитом» в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. В городе на Неве ожидается большой десант армейских болельщиков. Тем, кто хочет совершить выезд в Санкт-Петербург на организованном клубом автобусе, необходимо прислать заявку по установленной форме, пройдя по ссылке.

Обращаем внимание на то, что количество мест ограничено. Приоритет – у владельцев сезонных абонементов и активных болельщиков, регулярно выезжающих на гостевые матчи. Важно: в поездке могут принять участие только лица, достигшие 18 лет. Кроме того, если ранее вы уже записались на получение билета, просьба отменить заявку, чтобы избежать дубликатов.

Отправление автобуса: в ночь с 19 на 20 января в 23:55 мск. Место отправления: УСК ЦСКА. Предварительное время приезда в Санкт-Петербург: 20 января в 13:00. Обратный выезд – сразу после окончания матча.

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий