20.03.2018
В пятницу, 23 марта, нашей команде предстоит совершить выезд на очередной матч регулярного чемпионата Евролиги. Соперником станут подмосковные «Химки»…
В Мытищи – к «Химкам»
В пятницу, 23 марта, нашей команде предстоит совершить выезд на очередной матч регулярного чемпионата Евролиги. Соперником станут подмосковные «Химки», которые свои домашние матчи в европейском турнире проводят на ледовой арене «Мытищи».

Насладиться атмосферой выездного матча, прочувствовать адреналин вместе со своей командой в чужом зале – все это можно ощутить на гостевом секторе арены в окружении друзей и товарищей, которые также будут помогать армейской дружине добывать необходимые очки. Для получения билета на встречу достаточно пройти несложную регистрацию здесь и записаться на получение заветного квитка, который потом можно будет получить в отделе продаж до 17:00 игрового дня либо у менеджеров отдела продаж перед входом на арену. Обращаем внимание, что количество билетов ограничено. Приоритетом в получении билета на выездной матч обладают владельцы сезонных абонементов.

Несмотря на то, что на этот выезд не надо лететь самолетом, напоминаем, что проезд до Мытищ в пятницу вечером нужно планировать заранее. Московские пробки, особенно по пятницам, к сожалению, удлинят ваш путь. Начало матча в 20:00.

До встречи на выезде!

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий