27.05.2016
Билеты на финал Лиги ВТБ уже в продаже! Армейцы, раньше остальных завоевав путевку в решающий раунд, ожидают соперника…
В финале за себя и за того парня!
Билеты на финальные игры Единой лиги ВТБ уже в продаже! Домашние матчи пройдут в УСК ЦСКА 1 июня в 19:00 и 3 июня в 19:30.

Армейцы, раньше остальных завоевав путевку в финал, находятся в состоянии ожидания соперника, который должен определиться в противостоянии Казани и Питера в эту субботу.

УНИКС и «Зенит», одержав по две домашние победы, не собираются упускать шанс сразиться с ЦСКА в последней битве сезона. Победа в полуфинальной серии хороша не только поэтому: красно-синие как обладатели лицензии А гарантированно будут представлять Россию в Евролиге, а вторую путевку по регламенту получает лучший клуб Единой лиги ВТБ, не считая ЦСКА. Потому упорство УНИКСа и «Зенита» вполне объяснимо.

Дружина Димитриса Итудиса готовится к финальному сражению по своему графику. К сожалению, армейцам придется бороться без Никиты Курбанова, который выбыл до конца сезона после столкновения с соперником в третьем матче серии против «Химок». Желаем Никите удачной операции и скорейшего выздоровления. Команда будет биться и за него тоже!

Билеты на матчи можно приобрести на сайте, а также в отделе продаж. Телефон для бронирования билетов (495) 225-26-00.

Режим работы отдела продаж: будни с 10:00 до 20:00, выходные с 12:00 до 18:00.

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий

Рекомендуем также