16.01.2017
Вторая подряд домашняя игра армейцев в Евролиге в новом году пройдет в четверг, 19 января, в 20:00. Соперником красно-синих станет немецкий «Брозе Бамберг»…
Удержать победный настрой
Вторая подряд домашняя игра армейцев в Евролиге в новом году пройдет в четверг, 19 января, в 20:00. Соперником красно-синих станет немецкий «Брозе Бамберг».

Первый матч между соперниками прошел первого декабря в Бамберге и запомнился фееричной игрой Милоша Теодосича и победным баззером Виталия Фридзона. Сербский защитник набрал 31 очко и отдал 8 результативных передач, включая последнюю за 1,7 секунды до конца четвертой четверти на Фридзона, который успел прицельно выстрелить по кольцу соперника до сирены и принести тяжелую победу над неуступчивым хозяином площадки.

В составе немецкой команды болельщики со стажем смогут узнать Никоса Зизиса, который защищал цвета нашего клуба в сезонах-2007/08, 2008-09 и стал чемпионом Евролиги в Мадриде. У руля «Брозе» стоит Андреа Тринкьери, известный в России по работе с казанским УНИКСом. Также в составе гостей еще один знакомый многим игрок, также отыгравший за команду из столицы Татарстана несколько сезонов – белорус Владимир Веремеенко.

Для удержания первой строчки в турнирной таблице важна каждая победа. Соперники дышат в затылок. Задача – взять свое на родном паркете!

Билеты доступны онлайн круглосуточно на нашем сайте, а также в отделе продаж клуба с 12:00 до 18:00 по выходным и с 10:00 до 20:00 по будням. Телефон отдела продаж (495) 225-26-00.