01.06.2010
В пятницу, 4 июня, армейские болельщики должны ждать особо сразу по нескольким причинам. Во-первых, в этот день, в 19:00, в УСК ЦСКА состоится второй матч финальной серии ЦСКА – «Химки». Во-вторых, сразу после завершения игры красно-синих с желто-синими пройдет турнир армейских болельщиков...
Турнир армейских болельщиков
В пятницу, 4 июня, армейские болельщики должны ждать особо сразу по нескольким причинам. Во-первых, в этот день, в 19:00, в УСК ЦСКА состоится второй матч финальной серии ЦСКА – «Химки». Во-вторых, сразу после завершения игры красно-синих с желто-синими пройдет турнир армейских болельщиков. Остальные факторы, в том числе конец рабочей недели и начало выходных, меркнут на фоне баскетбольных событий.

Участником турнира может стать любой желающий, кто считает себя болельщиком ПБК ЦСКА, посетит матч ЦСКА – «Химки», активно поддержит армейцев на своем секторе и пройдет регистрацию по телефону (495) 225-2600.

Всем участникам иметь при себе спортивную обувь, комплект формы (желательно, два - синий и красный) и здоровье, позволяющее принести пользу команде, за которую он будет выступать.

Играй с нами, играй как мы, играй лучше нас!

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий