09.10.2007
Сегодня ЦСКА провел встречу болельщиков с командой. На ней присутствовала вся команда, которая с энтузиазмом отвечала на вопросы фанатов, тренерский штаб в полном составе, а также большая часть офиса...
ЦСКА встретился с болельщиками
Сегодня ЦСКА провел встречу болельщиков с командой. На ней присутствовала вся команда, которая с энтузиазмом отвечала на вопросы фанатов, тренерский штаб в полном составе, а также большая часть офиса.

В своем вступительном слове генеральный директор ПБК ЦСКА Андрей Ватутин отметил, что встречи со зрителями – традиционное мероприятие. Исключение было сделано только перед прошлым сезоном: в календаре не нашлось даже одного свободного вечера. Этторе Мессина произнес свою речь по-русски. Основной мыслью было желание команды играть для своих фанатов от всего сердца, со всей душой.

После того, как игроки, тренеры и руководители ответили на достаточно большое количество вопросов, касавшихся абсолютно разных тем: от организации европейского матча всех звезд до проблемы приобретения билетов болельщиками из Новосибирска.

А в завершение все желающие получили возможность сфотографироваться и взять автограф у всей команды.

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий

Рекомендуем также