08.01.2004
Вчера армейцы чартерным рейсом из аэропорта «Домодевово» отправились в Италию, где им предстоит провести матч 8-го тура регулярного чемпионата Евролиги против «Монтепаски». В составе нашей команды 12 игроков...
ЦСКА в Сиене
Вчера армейцы чартерным рейсом из аэропорта «Домодевово» отправились в Италию, где им предстоит провести матч 8-го тура регулярного чемпионата Евролиги против «Монтепаски». В составе нашей команды 12 игроков. Вместо Виктора Хряпы, который пока не оправился после травмы и занимается индивидуально, в Сиену поехал Егор Вяльцев. За три с половиной часа самолет, на котором летает сборная России по футболу, доставил ЦСКА в Пизу.

В аэропорту нашу делегацию встречали представители сиенского клуба, знакомые Мирсаду Туркану по прошлому сезону. Наш форвард радостно поприветствовал старых знакомых и уверенно отправился к фирменному автобусу «Монтепаски» в «бело-зеленых» цветах, который стоял неподалеку.

Крупного аэропорта в Сиене нет, поэтому самолет прибыл в Пизу, а уже оттуда автобусом армейцы направились в пункт назначения. Через два часа итальянские деревенские пейзажи сменились зданиями в средневековом стиле – ЦСКА прибыл на место. Рядом с отелем, в котором проживает команда, можно было наблюдать занимательную картину – молодежь в джинсах и футболках, катающуюся на коньках на открытом катке. Сиена оказалась небольшим городком с запутанным лабиринтом узких улиц, маленькими магазинчиками, приветливыми жителями и старинными зданиями, возраст некоторых из которых насчитывает более семи веков.

Вечером после полдника и видеопросмотра ЦСКА отправился на двухчасовую тренировку в Palasport Nens Sana, который расположен неподалеку от гостиницы. Пока армейцы готовились к завтрашнему матчу, на город спустились сумерки, на улицах практически не осталось жителей, окна домов были темны. Сиена погрузилась в сон. Сразу после возвращения с тренировки команда направилась на ужин. Армейцы, привычные к постоянному присутствию в меню макаронных изделий, на этот раз отведали настоящих итальянских равиоли со шпинатом. Довольные и сытые они разошлись по номерам, чтобы отдохнуть перед предстоящей игрой. Сегодня утром команда проведет еще одну часовую тренировку, а вечером снова вернется на арену, где в 22:40 по московскому времени начнется матч очередного тура Евролиги.

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий