26.09.2008
Завтра в Санкт-Петербурге стартует Кубок А.Белова и В.Кондрашина. Наша команда прилетела в северную столицу сегодня вечером и заселилась в Nevskij Palace Hotel...
ЦСКА уже в Питере
Завтра в Санкт-Петербурге стартует Кубок А.Белова и В.Кондрашина. Наша команда прилетела в северную столицу сегодня вечером и заселилась в Nevskij Palace Hotel.

В составе армейцев недостает восстанавливающегося после травмы Артема Забелина и Алексея Саврасенко, который из-за необходимости проведения восстановительных процедур присоединится к команде завтра.

В полуфинале турнира ЦСКА встретится с питерским «Спартаком». Начало игры – 19.00. В другом матче дня за выход в финал сразятся «Химки» и хорватская «Цибона».

Этторе Мессина, главный тренер ЦСКА:

- Для нас большая честь играть на турнире, посвященном памяти таких великих людей как Александр Белов и Владимир Кондрашин, и большая честь бороться с такими сильными клубами. Мне очень интересно встретиться со «Спартаком», где выступают несколько наших игроков. Уверен, что Женя Пашутин в грядущем сезоне проделает отличную работу и создаст хорошую команду.

Что касается ЦСКА, мы по-прежнему решаем проблемы улучшения физической формы и командной «химии». Пока далеки от готовности Смодиш, Хряпа и Саврасенко, который и вовсе присоединится к команде незадолго до полуфинального матча. Рассчитываю, что против «Спартака» сыграют Смодиш и Шишкаускас, пропустившие Кубок Гомельского, но гарантировать их участие во встрече второго дня не стану.

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий