27.12.2007
ЦСКА проведет матч группового этапа Евролиги с испанской ТАУ Керамикой (23 января) во Дворце «Мегаспорт» на Ходынском поле. Встреча станет кульминацией мероприятий, посвященных грядущему в январе 80-летию почетного президента ПБК ЦСКА Александра Яковлевича Гомельского...
ЦСКА сыграет с ТАУ во Дворце «Мегаспорт» на Ходынском поле
ЦСКА проведет матч группового этапа Евролиги с испанской ТАУ Керамикой (23 января) во Дворце «Мегаспорт» на Ходынском поле. Встреча станет кульминацией мероприятий, посвященных грядущему в январе 80-летию почетного президента ПБК ЦСКА Александра Яковлевича Гомельского.

«Для нас предстоящее 80-летие Александра Яковлевича – крупнейшее событие, заявил генеральный директор ПБК ЦСКА Андрей Ватутин. - В ходе церемонии открытия и непосредственно во время игры мы планируем почтить память мэтра баскетбола. На игру пригласим видных деятелей отечественного и европейского спорта, ветеранов, его воспитанников, а также руководство НБА, ФИБА и ULEB. Мы убеждены, что свидетелями этого события должны стать тысячи любителей баскетбола и поклонников таланта великого человека. К сожалению, вместимость домашней арены нашего клуба не позволяет реализовать идею в объеме, соответствующем масштабу личности Гомельского. Поэтому мы вышли с инициативой о проведении матча на арене «Мегаспорт» в Правительство Москвы и получили поддержку. Помимо собственно встречи с ТАУ, программа мероприятий будет включать в себя семинар для российских тренеров, который мы организуем совместно с РФБ и Московской федерацией баскетбола, мастер-класс игроков ЦСКА для детей из баскетбольных школ города Москвы и Московской области и многое другое».

О порядке продажи билетов на матч с ТАУ ПБК ЦСКА объявит дополнительно после новогодних праздников, абонементы на домашние матчи клуба будут действительны и на эту встречу.


Ледовый дворец спорта на Ходынском поле

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий