02.07.2010
В октябре наша команда вновь отправится в США, где примет участие в Euroleague Basketball American Tour 2010. В рамках турне армейцы и испанская «Каха Лабораль» проведут по два выставочных матча с клубами НБА...
ЦСКА сыграет с клубами НБА
В октябре наша команда вновь отправится в США, где примет участие в Euroleague Basketball American Tour 2010. В рамках турне армейцы и испанская «Каха Лабораль» проведут по два выставочных матча с клубами НБА.

«Мы очень рады вновь получить приглашение и представлять в Америке Евролигу и российский баскетбол, - рассказал президент ПБК ЦСКА Андрей Ватутин. - Два года назад, когда наш клуб впервые отправился за океан, мы надеялись, что разовая акция перерастет в более плотное сотрудничество двух сильнейших лиг мира. Счастлив видеть, что Euroleague Basketball American Tour стал традиционным и популярным. Отмечу, что соперников нам предложила НБА, и нам этот вариант показался интересным. Сейчас сложно судить, какими составами «Оклахома-Сити» и «Кливленд» будут обладать в октябре, но могу обещать, что ЦСКА будет бороться за победу в обоих матчах. Поездка в США станет для нас полезной еще и потому, что в стартующем сезоне правила будут изменены, станут ближе к американским, и мы получим возможность лучше подготовиться, опробовать новые наработки, перенять опыт клубов НБА».

Полное расписание Euroleague Basketball American Tour 2010

14 октября:
«Оклахома-Сити Тандер» – ЦСКА. Ford Center. Оклахома-Сити, Оклахома
«Мемфис Гризлис» – «Каха Лабораль». FedEx Forum. Мемфис, Теннеси

16 октября:
«Кливленд Кавальерс» – ЦСКА. Quicken Loans Arena. Кливленд, Огайо
«Сан-Антонио Сперс» – «Каха Лабораль». AT&T Center. Сан-Антонио, Техас

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий

Рекомендуем также