03.11.2006
Сегодня специальной школе-интернату №8 исполнилось 19 лет. ПБК ЦСКА, который начал помогать этому учебному заведению этим летом, был в числе приглашенных. Клуб представлял генеральный менеджер Юрий Юрков...
ЦСКА поздравил с днем рождения школу-интернат
Сегодня специальной школе-интернату №8 исполнилось 19 лет. ПБК ЦСКА, который начал помогать этому учебному заведению этим летом, был в числе приглашенных. Клуб представлял генеральный менеджер Юрий Юрков.

Само празднование началось в 12:15 небольшим концертом. Дети исполнили для персонала школы и гостей несколько песен, станцевали. Потом пришел черед поздравлений. Среди людей, пришедших на детский праздник, оказались и летчик-космонавт Виктор Горбатко, и Олимпийская чемпионка-68 по художественной гимнастике Ольга Карасева, и представители различных коммерческих компаний, и чиновники различного масштаба. Подарки тоже оказались разными: от небольшой модели ракеты до сертификата на автомобиль. ЦСКА презентовал каждому из ребят по фирменной бейсболке, билеты на ближайший матч с «Урал-Грейтом», а всему интернату – два телевизора.

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий

Рекомендуем также