11.09.2004
ЦСКА не смог выйти в финал международного благотворительного турнира The Big Ones For The Small Ones, проходящего во Вршаце (Сербия и Черногория). В полуфинальном матче подопечные Душана Ивковича уступили белградскому «Партизану»...
ЦСКА поборется только за третье место
ЦСКА не смог выйти в финал международного благотворительного турнира The Big Ones For The Small Ones, проходящего во Вршаце (Сербия и Черногория). В полуфинальном матче подопечные Душана Ивковича уступили белградскому «Партизану»: 95-89 (27-21, 18-18, 15-29, 35-21). Завтра в матче за третье место наша команда сыграет с греческим «Македоникосом».

Первая четверть завершилась со счетом 21-27 в пользу сербской команды, к большому перерыву разница в счете осталась прежней: 45-39. Лишь в третьей четверти ЦСКА удалось выйти в лидеры: 68-60 после ее окончания. Однако в последние минуты матча армейцам не удалось сохранить завоеванное преимущество, и победу праздновали игроки «Партизана».

Самым результативным игроком матча стал баскетболист «Партизана» Деян Милошевич, сделавший «дабл-дабл»: 27 очков + 14 подборов + 6 передач + 5 перехватов.