12.11.2003
Сегодня утром московские армейцы отправились в аэропорт «Внуково-3», откуда чартерным рейсом в 11.30 команда вылетит в Малагу. Завтра в 23.10 по московскому времени в матче 2-го тура группового этапа Евролиги ЦСКА выйдет на площадку 8,5 тысячной арены Palacio de los Deportes против местной «Уникахи»...
ЦСКА отправляется в Испанию
Сегодня утром московские армейцы отправились в аэропорт «Внуково-3», откуда чартерным рейсом в 11.30 команда вылетит в Малагу. Завтра в 23.10 по московскому времени в матче 2-го тура группового этапа Евролиги ЦСКА выйдет на площадку 8,5 тысячной арены Palacio de los Deportes против местной «Уникахи». Телеканал 7ТВ покажет эту игру в прямом эфире.

В Испанию отправились 13 баскетболистов. Это защитники Джон Роберт Холден, Маркус Браун, Антон Юдин, Теодорос Папалукас, Егор Вяльцев, нападающие Сергей Моня, Виктор Хряпа, Мирсад Туркан, Сергей Панов и центровые Виктор Александр, Александр Башминов, Алексей Саврасенко и Драган Тарлач.

Решение о том, кто из игроков попадет в техническую заявку на игру, главный тренер ЦСКА Душан Ивкович примет в день матча. А сегодня у команды запланированы видеопросмотр матчей соперника и 2-х часовая вечерняя тренировка.

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий

Рекомендуем также