14.03.2003
Сегодня в 19.00 ЦСКА чартерным рейсом из Внуково отправился в Ростов-на-Дону, где завтра в 16-м туре чемпионата Суперлиги встретится с минералводским «Локомотивом». В составе армейской команды - форварды Сергей Панов, Дариус Сонгайла, Виктор Хряпа, Сергей Моня...
ЦСКА отправился в Ростов
Сегодня в 19.00 ЦСКА чартерным рейсом из Внуково отправился в Ростов-на-Дону, где завтра в 16-м туре чемпионата Суперлиги встретится с минералводским «Локомотивом». В составе армейской команды - форварды Сергей Панов, Дариус Сонгайла, Виктор Хряпа, Сергей Моня, центровые Алексей Саврасенко, Виктор Александер, Александр Башминов, защитники Джон Роберт Холден, Теодорос Папалукас, Никос Хацивреттас, Евгений и Захар Пашутины.

В день матча команда проведет утреннюю часовую тренировку. На послеобеденное время запланирован видеопросмотр и детальный анализ последних игр соперника.

Напомним, что матч в Ростове начнется в 18.00 (время московское), и в случае отсутствия он-лайна РФБ, наш сайт будет вести собственную трансляцию хода встречи.

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий

Рекомендуем также