05.09.2005
Сегодня в Санкт-Петербурге состоится пресс-конференция, посвященная Кубку имени Владимира Кондрашина и Александра Белова, который пройдет в ДС «Юбилейный» 8-9 октября Руководству ПБК ЦСКА хотелось бы с помощью сайта обратиться к болельщикам Северной столицы.
ЦСКА обязательно поедет в Санкт-Петербург
Сегодня в Санкт-Петербурге состоится пресс-конференция, посвященная Кубку имени Владимира Кондрашина и Александра Белова, который пройдет в ДС «Юбилейный» 8-9 октября. Руководству ПБК ЦСКА хотелось бы с помощью сайта обратиться к болельщикам Северной столицы:

- Наш клуб с удовольствием принял приглашение приехать на Кубок Кондрашина и Белова, - говорит генеральный директор ПБК ЦСКА Сергей Кущенко. – На протяжении последних трех лет мы неизменно принимаем участие в этом турнире. Среди плюсов его проведения есть спортивные, например то, что состав участников год от года становится сильнее, а в этот раз сыграют сразу две команды из Санкт-Петербурга - "Спартак" и "Динамо". Также стоит отметить, что Кубок Кондрашина и Белова, единственный российский турнир высокого уровня, проходящий в межсезонье. До того, как время проведения Кубка было перенесено на осень, российские клубы играли предсезонные турниры исключительно за рубежом. Отрадно, что положение дел изменилось, и теперь российские команды имеют возможность порадовать своих болельщиков и до официального начала сезона. Кроме того, Кубок Кондрашина и Белова заставляет нас не забывать свою историю. Великий баскетбольный тренер и его ученик заслуживают того, чтобы о них помнили как питерские болельщики, так и самые принципиальные соперники, к каковым, без сомнений, относится ЦСКА.

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий

Рекомендуем также