12.10.2004
В рамках совместного проекта «ЦСКА Мобайл» наш клуб и компания «Пластик Медиа» объявляют о начале работы интерактивных мобильных сервисов...
«ЦСКА Мобайл» стартует с SMS-трансляций
В рамках совместного проекта «ЦСКА Мобайл» наш клуб и компания «Пластик Медиа» объявляют о начале работы интерактивных мобильных сервисов.

Теперь любой наш болельщик имеет возможность не только ходить на матчи, смотреть телетрансляции и посещать сайт, но и общаться с любимой командой посредством мобильного телефона. В планах клуба – проведение всевозможных конкурсов и викторин, розыгрыши призов (в том числе и уникальных сувениров от клуба), новости из жизни команды. Также вскоре появится возможность закачать себе в телефон фотографию любимого игрока или логотип клуба.

Первым пробным шагом станут онлайн-трансляции матчей с участием ЦСКА. Что это такое? Если Вы не имеете возможности посмотреть какую-либо встречу клуба живьем или по телевизору (особенно если игра на выезде и трансляция не предусмотрена), но желаете проследить за ходом игры и первым узнать ее результат, то Вам нужно просто сделать следующее: отправить на номер 7090 сообщение с текстом: on cska и датой матча в формате «DDMM». Например, сообщение on cska 3012, означает, что Вы подписываетесь на трансляцию матча ЦСКА, который состоится 30 декабря.

С момента начала игры информационная служба клуба будет отправлять Вам сообщения о ходе матча в режиме реального времени, и Вы сможете переживать за любимую команду вместе с остальными болельщиками.

Первая трансляция состоялась 13 октября на контрольной игре между ЦСКА и подмосковным «Динамо». До конца октября армейцы проведут четыре встречи в чемпионате Суперлиги. Чтобы подписаться на SMS-онлайн* этих матчей, необходимо послать на короткий номер 7090 сообщение:

on cska 1810 - ЕВРАЗ – ЦСКА;
on cska 2010 - «Сибирьтелеком» – ЦСКА;
on cska 2210 - «Университет» – ЦСКА;
on cska 3010 - ЦСКА – «Урал-Грейт».


Цена подписки на один матч – 0,9 у.е. (без учета налогов). Услуга доступна абонентам «МегаФон», «Би Лайн» (кроме Оренбургской обл.) и МТС (Филиалы МТС, Москва и область, Северо-Западный Федеральный округ, Кубань, Новосибирская область).


*) Примечание: Трансляция подразумевает отправку подписчику 11 информационных сообщений в течение одной игры.

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий

Рекомендуем также