07.10.2004
Московские армейцы, после «Кубка Кондрашина - Белова» переехавшие из Санкт-Петербурга в Кириши, провели контрольный матч с питерским «Спартаком». Игра завершилась победой подопечных Душана Ивковича: 84-72...
ЦСКА хватило одной четверти

Начало матча сложилось для ЦСКА неудачно. Стартовая пятерка армейцев - Холден, Браун, Грэйнджер, Мююрсепп и Андерсен – уступила первую четверть с разницей в 8 очков: 19-27. Однако еще до большого перерыва ЦСКА сумел не только ликвидировать это отставание, но и создать комфортный задел. Перелом в игру внесли Панов, Саврасенко, Браун, Моня и Папалукас, завершившие десятиминутку с разгромным счетом 27-7. Завоеванного преимущества армейцам хватило, чтобы довести матч до победы:

ЦСКА – «Спартак СПб»: 84-72 (19-27, 27-7, 22-25, 16-13)